Что делать если забеременела и не хочу рожать?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ОльгаДемина, 5 апр 2018.

1. ОльгаДемина

ОльгаДемина Пользователь

Девочки! Еще один очень важный для меня вопрос. Я очень боюсь забеременеть, но отказываться от секса с любимым не собираюсь. Поэтому такой вопрос. Если я все же забеременею, но при этом не хочу рожать, то правда ли, что можно на ранних сроках беременности не делать аборт, а просто выпить какое-то лекарство и все само собой выйдет?

2. Загрузка...

3. НораXXX

НораXXX Пользователь

Если вдруг порвался презик и есть риск залететь, то мне посоветовали постинор. Это такие таблетки. Сначала одну таблетку надо выпить, а потом через 12 часов - вторую.

4. Майа_Пчелкина)

Майа_Пчелкина) Пользователь

Что-то такое есть, но насколько я знаю, эти лекарства просто так не достать. Только по рецепту врача и то.... не всем удается у врача рецепт достать.

5. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

Я слышала, что есть такая трава материнка и она очень помогает сорвать беременность если совсем маленький срок. На себе я ее не проверяла, да и стоит ли прибегать к таким радикальным методам и допускать беременность? Вы делаете своему организму хуже тем, что гормональный фон сразу старается перестраиваться на беременность, а вы собираетесь ее прерывать. Не проще ли подобрать себе какой нибудь контрацептив, чтобы беззаботно заниматься сексом не опасаясь забеременеть?

6. Lerika

Lerika Новичок

У моей подруги после приёма постинора год не было кд. Организм долго отходил от этого препарата.

7. Советница

Советница Пользователь

Это называется медикаментозный аборт. Только делается он на очень маленьком сроке. Вероятность положительного результата (в Вашем случае - самопроизвольного выхода эмбриона из организма) во многом зависит от индивидуальных особенностей организма и состояния Вашего здоровья. В 95% случаях таблетированный аборт проходит удачно - в течение суток всё и происходит. Только вот чтоб подобрать таблетки стоит всё же к врачу обращаться.

8. Таня3232

Таня3232 Guest

Всегда нужно рожать, если ты совершишь аборт, это будет убийство ребенка. Это страшный смертный грех. За который многие женщины страдают.

Поделиться этой страницей