Что может помочь от аллергии на токсичные запахи: в частности на сигаретный дым и другие?

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Tatulja, 4 апр 2018.

  1. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    У меня аллергия на токсичные запахи: в частности на сигаретный дым (бывает вообще не понятно, что курят), краску. на запах, когда мусор палят. Не давно вообще проявилась на духи. которые мне подарили (раньше такими пользовалась) -- чувствовала только запах спирта и заболела. Сразу начался насморк, носовое кровотечении.
    С этим сложно жить. У меня есть сбор трав от аллергии пью иногда -- он очень противный. но действенный.Что ещё может помочь?
     
  2. Загрузка...


  3. Советница

    Советница Пользователь

    Раньше мне помогали Кларитин, потом перешла и на Лоратадин, Диазолин, Цитрин, Эдем. Но сейчас мне таблетки не помогают уже. Делаю гормональный укол Дипроспан или Флостерон. Только от них чувствую себя лучше. Ещё рекомендую Вам чаще нос промывать Хьюмером или аналогами морской воды.
     
  4. Verooka

    Verooka Пользователь

    С такой аллергией хорошо справляется Зодак, Телфаст. А вообще укрепляйте иммунитет и обязательно проконсультируйтесь с аллергологом. Можете попить некоторое время на ночь воду с медом, 1 ст. л на стакан воды, может, полегче станет.
     
  5. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Нам очень хорошо от любой аллергии помогает Зодак и Лоратадин. Иногда и от Супрастина не отказываемся.
     
  6. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Я приучила себя к меду. Раньше не могла его употреблять. Действительно, стало легче. Но это не панацея. Витамины пью часто. Консультировалась с лором. Мне не нельзя поджигать сосуды носа и так их укреплять, поскольку тогда кровь будет идти в мозг. а это инсульт. А так мой организм само очищается. Постоянно быть на таблетках я не хочу, это не вариант.
     

Поделиться этой страницей