Что можно приготовить из творога?

Тема в разделе "Выпечка и десерты", создана пользователем Russ1ck, 14 ноя 2022.

  1. Russ1ck

    Russ1ck Новичок

    В общем решил полностью перейти на здоровое питание. Плюс и в зал недавно записался. Поэтому сейчас мой рацион преимущественно из продуктов, богатых белком и сложными углеводами. Еще и каждый день на ночь съедаю граммов 150 творога, это для массонабора. Правда вкус стандартного творожного уже надоел, и чую через недельку-две заброшу, если приестся... Вот и думаю, может есть какие то вкусные блюда, которые можно приготовить из творога?
     
  2. Загрузка...


  3. Esterr

    Esterr Новичок

    Ну из творога готовится много что, начиная от сыра, заканчивая пончиками и всякими запеканками. Так что тут на ваш выбор и фантазию. Хотите что то сладкое, с быстрыми углеводами, или что то более диетическое и полезное. Из того что на ум приходит, что я сама готовила, то могу посоветовать попробовать пасху творожную, тоже очень вкусно и питательно. Я готовила по этому рецепту, там вроде есть несколько вариантов, со сливками, изюмом и т.д. Можете к примеру яйца взбитые еще добавить, будет больше белка, если захотите.
     
  4. Russ1ck

    Russ1ck Новичок

    Ого, не думал что столько всего из творога можно приготовить. Правда, судя по блюдам, там в основном все сладкое и жирное получается, не?
     

Поделиться этой страницей