Что нужно кушать беременным на ранних сроках?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем БудуМамой, 17 апр 2018.

  1. БудуМамой

    БудуМамой Новичок

    Что нужно кушать беременным на ранних сроках, чтобы было больше шансов выносить беременность? может, что-то стимулирующее выработку нужных гормонов?
    и что нужно для нормального развития ребёночка?
     
  2. Загрузка...


  3. Кикимора

    Кикимора Новичок

    Едой гормоны не "поправите" если с ними что-то не так. А для правильного развития нужно употреблять продукты которые содержат фолиевую кислоту, железо (у беременных часто бывает специфическая анемия), кальций чуть позже, фосфор.
     
  4. Ласто4ка

    Ласто4ка Новичок

    Теперешняя еда не всегда покрывает всё необходимое для беременной женщины (не пишу для ребёнка, потому что для ребёнка все необходимые вещества берутся у мамы). Посмотрите витамины для беременных, их сейчас много в продаже разных фирм.
     
  5. МамаМаши

    МамаМаши Пользователь

    Я не очень доверяю БАДам, которые продаются не в аптеках, лучше всего купить витамины фирмы с хорошей репутацией. Или как вариант - на айхербе есть комплексы для беременных. Я ещё дополнительно Омега 3 пила
     
  6. Стася

    Стася Новичок

    При беременности, слышала нужно кушать продукты, в которых содержаться йод, витамины а, в, с и многие другие, но вот зима на носу, а я только на втором месяце, понимаю, что в холодный сезон особо ничего полезного не скушаешь. Вот уже и запаслась фруттилар витаминами для беременных от эвалар, там больше 15 нутриентов для поддержания нормального развития ребенка и изменений в женском организме.
     
  7. Kitty Tanka

    Kitty Tanka Пользователь

    Фрукты и овощи. Вам стоит еще поговорить с гинекологом https://nsk.docdoc.ru/doctor/ginekolog, чтобы он назначил дополнительные витамины.
     

Поделиться этой страницей