Что нужно сделать, чтобы рождались мальчики: народные поверья

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Карина Петровская, 18 фев 2018.

  1. Собрала немного русских народных поверьев, что нужно сделать, чтобы родился мальчик. Хочу с вами поделиться. Итак, для мальчиков:
    • положите под подушку топор, а во время зачатия под спину девушке солдатскую шапку,
    • кушайте больше мяса, рыбы, острых и консервированных блюд,
    • во время зачатия голова женщины должны быть обращена на север,
    • зачатие должно происходить в сухую погоду,
    • рекомендации для супруга: носить "семейные" трусы (эх не зря их раньше так любили в СССР), чтобы яички проветривались, а также устраивать мошонке ежедневный прохладный душ,
    • во время зачатия мужчина должен петь
    А вы какие слышали поверья? Что еще надо сделать, чтоб родился мальчик?
     
  2. Загрузка...


  3. Дина89

    Дина89 Пользователь

    Очень интересные советы, особенно "во время зачатия мужчина должен петь". До сих пор с мужем смеемся))) В поверья не верю, но если попробовать зачать ближе к моменту овуляции, то больше вероятности, что будет - мальчик.
     
  4. Мужчине не желательно носить тесные трусы. Вероятность того, что родится мальчик будет выше, если зачатие будет происходить в миссионерской позе.
     
  5. Лена

    Лена Новичок

    По себе скажу, главное чтобы овуляция и ПА были как можно ближе друг к другу. Чем ближе попадёте, больше вероятность. Насчёт примет ничего не подскажу)
     
  6. Irisa

    Irisa Guest

    Я еще где-то читала такое, что вес женщины перед зачатием должен быть больше 55 кг)) Ну и постоянно хотеть этого самой, думать и приговаривать - "Я хочу мальчика, я и рожу мальчика".
     
  7. Irino4ka

    Irino4ka Пользователь

    У меня муж любит семейки, чтобы все там проветривалось. А про то, что петь нужно, очень смешная примета.:)
     
  8. Слышала, что для зачатия мальчика, мужчине нужно воздерживаться несколько дней, не принимать горячую ванну, много есть мяса, колбас, всяких копчёностей, бананов, пить кофе. И обязательно это делать в мужские дни – понедельник, вторник, четверг.
     
  9. Во первых, ваш мужчина во время зачатия должен быть сзади. Во-вторых, лучше высчитайте день овуляции и именно в этот день и приступайте. И в третьих, заранее пропейте курс фолиевой кислоты.
     
  10. Настя Е

    Настя Е Новичок

    также рекомендуется подождать 3-4 дня для накопления числа сперматозоидов, рассчитать день овуляции. мужчине выпить газированного напитка с кофеином или чашку кофе за пару часов до кульминации для увеличения количества сперматозоидов
     

Поделиться этой страницей