Что подарить племяннице на День Рождения?

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем koroevabeauty, 12 мар 2021.

  1. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    Моей племяннице скоро 5 лет, посоветуйте, что ей подарить, деньги не интересно, а игрушек у нее уже море!
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - подарить племяннице День
    1. Rikki
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      300
    2. Александр Алесов
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      5.620
    3. OTYZYZ
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      416

  3. Аннушка Ковдеева

    Аннушка Ковдеева Пользователь

    Игрушек много не бывает! Ребенок всегда будет рад новой очередной игрушке. Девочки в таком возрасте любят кукол, домики для них или разные интерактивные говорящие игрушки. А ещё творческие наборы по типу Парикмахер, или Делаем Украшения. Советую вам на этом сайте посмотреть игрушки для девочек пяти лет https://tvoydom.ru/catalog/igrushki-detskie-2/1toy/ Ну можно ещё купить пышное платье или сумочку маленькой моднице
     
  4. Клавдя

    Клавдя Пользователь

    Я недавно ходила к дочке подруге на День Рождения, меня сразу предупредили, что девочка любит единорогов. Купила ей кигуруми в виде единорога и единорожку в яйце, радости небыло придела. А какой любимый герой у вашей племянницы?
     
  5. Молль

    Молль Пользователь

    Можно подарить портрет девочки, который можно собрать, как пазл. Или подушку с ее фото или футболку. Напишите, какой бюджет для подарка, так легче посоветовать будет.
     
  6. Nineli

    Nineli Новичок

    В таком возрасте у ребенка уже есть свои увлечения и предпочтения. Думаю, вам лучше уточнить по поводу подарка у мамы, она вам точно подскажет в этом вопросе. Советую еще вместо обычных сладостей купить шоколадные раскраски, типа таких https://confaelshop.ru/catalog/chocoladniye-podarky/shokoladnye-raskraski-1/ Дочке подарили их на день рождения, и это был фаворит среди всех подарков.
     
  7. Анка

    Анка Пользователь

    Ну конечно не деньги, зачем 5 летней девочки деньги.
     
  8. Fenics

    Fenics Пользователь

    Согласна, игрушек правда много не бывает, особенно для детей такого возраста, т.к. в один день они в одно любят играть, а на следующий уже в другое, и так по кругу. Поэтому если вы найдете что-нибудь эдакое, чего у неё ещё нет, и что может её увлечь, то дарить игрушку - вполне себе хороший вариант, не сомневайтесь. К слову, можете в этом магазинчике https://vsemtoy.ru/ варианты посмотреть, у них широкий ассортимент.
     
  9. Maria85

    Maria85 Пользователь

    всё зависит от того, что она любит. у меня вот аниме увлекается, думаю, дарить что-то в этом направлении
     
  10. Quana

    Quana Пользователь

    У меня дочь тоже заставила меня обойти с ней всевозможные и невозможные магазины одежды в поисках футболок с аниме. Мы потратили практически весь день, но так ничего и не нашли. Расстроилась она сильно, а тут еще по дороге встретили ее пару знакомых в таких футболках, так она вообще поникла. Я дома решила поискать такую одежду в интернете и очень быстро я нашла вот этот магазин https://xn----btbekzedijbcb2cno8c.xn--p1ai/catalog/group/futbolki/anime. А там этих футболок видимо-невидимо. Я же сразу позвала дочь, так она еще пару часов потратила, пока определилась с героями на принте.
     
  11. Fira

    Fira Новичок

    Так подарите что то что действительно нужно будет или племяшке или родителям
     
  12. Terrik

    Terrik Новичок

    Даже и мелочь подойдет. Всегда можно что то символическое придумать, те же вот фоторамки красивые есть и так далее. Вот тут https://umico.az/ru/categories/1090-fotoramki-i-derzhateli-dlya-foto собственно то их и можете посмотреть, а если не устраивает то посмотрите что то еще. Там выбор большой, к тому же и кешбэк есть, что тоже неплохо. Можете так то в инструкцию заглянуть, как его получать
     

Поделиться этой страницей