Что съесть от изжоги при беременности?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Lolitka, 30 мар 2018.

  1. Lolitka

    Lolitka Пользователь

    Что съесть от изжоги при беременности? Таблетки сейчас стараюсь не употреблять, нужно что-то полностью натуральное и безопасное в моей положении.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - съесть изжоги беременности
    1. Элис
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      750

  3. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Очень спасал меня Ренни, его можно беременным. Есть ещё Гивискон, но у него вкус скажем так отвратный, как мне показалось. Ещё кому-то молоко помогает, но беременным его нельзя употреблять в больших количествах из-за содержащегося в нём белка.
     
  4. Pavlova24

    Pavlova24 Пользователь

    Мне, в разное время, помогали: Ренни, молоко, газированная минералка, лучше Боржоми или Есентуки, иногда, на удивление, свежая морковь. Где-то с 3 триместра спасали только Есентуки, хоть я и терпеть не могу такую воду.
     
    Янат нравится это.
  5. Янат

    Янат Пользователь

    Я тоже спасалась таблетками Peнни, особенно с мятным вкусом, апельсиновый тоже ничего. А вообще говорят, что когда появляется изжога, то у малыша растут волосы, не знаю уж правда ли это. Хорошо от изжоги пить отвар ромашки или календулы, тоже помогает.
     
  6. Элис

    Элис Пользователь

    Некоторые лекарства от изжоги можно и беременным - ренни, смекту, маалокс, гевискон. Но лучше все же проконсультируйтесь с врачом.
     
  7. Линда

    Линда Пользователь

    Вместо чая можно пить чай из ромашки, приятный напиток, но немного горький. Пару раз принимала смекту, никаких побочек не было.
     
  8. Elen

    Elen Пользователь

    Из народных средство от изжоги у беременных эффективными считаются стакан прохладного молока, который нужно выпить небольшими глотками, чай из перечной мяты, фруктовые и ягодные кисели (натуральные, не из пачки).
     
  9. Мери

    Мери Новичок

    Принести облегчение при изжоге может порция тертой моркови, стакан подогретого молока с щепоткой измельченного миндаля и несколькими каплями фенхельного масла или свежий картофельный сок.
     
  10. Березонька

    Березонька Новичок

    Антарейт не пробовали? У него неплохой состав, есть невсасывающийся антацид, название не помню... сложное какое то. Мне подошел
     
  11. Тишка

    Тишка Новичок

    Наш гениколог советовал молоко или просто больше воды пить обычной.
     
  12. Дориана

    Дориана Пользователь

    Он гадкий?
     
  13. EvaEva

    EvaEva Новичок

  14. kilki

    kilki Пользователь

    Не обязательно лечится таблетками. У меня были проблемы с сердцем, но аппарат Надежда https://www.selfdocs.ru/nadezhda , мне очень сильно помогает.
     

Поделиться этой страницей