Что такое псориаз и от чего он появляется и как его лечить отзывы форум

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем olga-osik, 8 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. яна

яна Пользователь

У моего мужа есть псориаз.Очень неприятное заболевание.Он ему передался от отца.В период обострение покупаем ему мази,которые выписывает врач,вроде помогает.

4. AnnaAlimova

AnnaAlimova Пользователь

Псориаз действительно просто ужаснейшая болезнь, причины ее появления не установлены, поэтому и лечения эффективного нет. Предположительно - это наследственность и нервы.

5. Ksanka

Ksanka Новичок

Я нашла профессора, принимает на Гороховой в "Моей Клинике". Очень хорошие результаты, так что рекомендую - обращайтесь!

6. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

У моего мужа тоже псориаз. Начинается с волосистой части головы как сильная перхоть и постепенно переходит за уши и на лоб. Обостряется сильно, когда мы с ним в ссоре долгое время. Покупаю ему в аптеке пасту сульсена, помогает почти с первого применения. А на работе у меня есть один водитель с псориазом по всему телу, очень сильное раздрожение. Он чем только не лечился, и мазями и улиток даже держал на себе специальных, ничего ему не помогает.

7. elka90

elka90 Пользователь

Моя бабушка почти всю жизнь мучилась псориазом. Но пару лет назад я купила на сайте покупок одну мазь, китайская Чудо мазь в бело-зеленой упаковке. Это действительно чудо мазь! Помогает почти от всех кожных болезней, от псориаза в том числе. Стоит рублей 150. Но хватает ненадолго. Потому что мы мажем ею любые болячки, и герпес, и прыщи, и покраснения на попе у ребенке, все-все. Она не гормональная, только на травах. Советую найти, потому что действительно необходимая вещь, в нашей семье уж точно.

8. Christina90

Christina90 Пользователь

Слышала, что псориаз часто возникает на нервной почве. Моя бабушка болела этой болезнью, почти все тело было поражено. Страшная болезнь!(

9. nnmm88

nnmm88 Пользователь

От псориаза хорошо помогает солнце, лучше сочетание с морем, долго потом не возвращается.

Поделиться этой страницей