Цистит при беременности на ранних сроках лечение

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Olga Osik, 12 фев 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. ritaa

    ritaa Новичок

    Цистит-вещь весьма неприятная при беременности, но тут точно нужно идти к врачу, а не заниматься самолечением!!
     
  4. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Я принимала Фурадонин по назначению врача. Так же важна диета - необходимо обязательно ее соблюдать, особенно беременным.
     
  5. Линда

    Линда Пользователь

    Врач быстро избавит от цистита, даже во время беременности, у самой была такая проблема. Поэтому незачем создавать себе проблемы, ведь у самолечения последствия могут быть очень плохими.
     
  6. Miss Pozitifka

    Miss Pozitifka Пользователь

    У меня цистит был недель в 12, врач после анализов назначал фитолизин и клюквенный морс. Но всё очень индивидуально, инфекция может повредить и почки,так что только врач может назначить адекватное лечение.
     
  7. Обязательно идите ко врачу терапевту, так как эта болезнь у всех по разному протекает. Одно дело когда первый раз, а другое дело если он хронический. И порой мало какие лекарства помогают. Я пришла у меня был цистит постоянно, поэтому мне прописали антибиотик + канефрон. Но это очень сильные лекарства. Лучше когда без них. И еще НЕ пейте травы и сборы без назначения врача, они могут быть опасны для ребеночка.
     
  8. Светочек94

    Светочек94 Пользователь

    Мне врач назначила лечение при цистите канефрон и еще таблетки, название не помню, так от них у меня ужасная тошнота была. Плюс много пить воды, чтобы часто ходить в туалет
     

Поделиться этой страницей