Цистит у женщин симптомы и лечение препаратами и дома форум

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Загадка, 5 дек 2016.

  1. mari_evans

    mari_evans Новичок

    Настолько все индивидуально! Я пила во время цистита Фурагин, мне вообще от него лучше не было, только хуже - головная боль и тошнило. А маме очень подошел. Сходила к врачу, выписал мне другое лекарство (к сожалению, не вспомню сейчас название), вот от него за день прошло все!
     
  2. Мария89

    Мария89 Guest

    Перодически мучаюсь от цистита, не знаю, что с этим делать. Пила и Фурадонин, и Монурал, помогает только на время. Проверялась у гинеколога, сказал, что все хорошо. Уролог тоже руками разводит. Не знаю, что и делать... Девочки подскажите.
     
  3. ИринаСм

    ИринаСм Новичок

    Хорошо и быстро от цистита помогает Монурал. И еще мне уролог советовал пропить 2 месяца канефрон, чтобы не было рецедивов
     
  4. S4ViKi

    S4ViKi Пользователь

    Я острую стадию цистита лечила противомикробными препаратами. А потом, по совету врача, перешла на настои из трав. Но пить их нужно длительно. Уже более пяти лет это заболевание меня не беспокоит.
     
  5. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Тоже страдала от цистита, лечилась Нитроксолином, все прошло достаточно быстро и без осложнений.
     
  6. Olga79olga

    Olga79olga Новичок

    У меня как-то обнаружили цистит, но он протекал бессимптомно и его наличие показали анализы. Лечилась я намного дольше, даже хотели в больницу положить.
     
  7. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я болела циститом, но только в детстве. Антибиотики не принимала, только обильное кислое питье и теплые недолгие ванночки.
     
  8. Заболела циститом 2 недели назад, за наделю от неприятного симптома не осталась и следа. Мне помог фурадонин, принимала 4 раза в день. Еще подруга советовала принимать горячую ванну с ромашкой.
     
  9. Janna

    Janna Пользователь

    У меня была такая проблема в прошлом году. Лечили антибиотиками, но только забивали симптомы, а потом всё по новой. Потом нашла хорошего врача, он мне прописал диету, травяные сборы, а из таблеток только Цистон. Вылечилась.
     
  10. MissisX

    MissisX Новичок

    Причиной цистита у худеньких женщин может быть низкая расположенность почки. Если никак не можете вылечить, проведите полное обследование моче-половой системы.
     
  11. Светар

    Светар Новичок

    Ой, девчонки, как же всем сочувствую... У меня хронический, часто обостряется... В основном, причина - простуда. Стараюсь тепло одеваться. Ну а если уже боль - то сразу в аптеку за "Фурагином", толокнянкой... На ночь очень тёплую грелку на низ живота. Ещё сижу над ведром с отваром травы, парюсь. И, конечно, много пью жидкости.
     
  12. Rostovanata

    Rostovanata Новичок

    Самостоятельно не стоит пытаться лечить, можно до хронического заболевания себя довести. Обязательно к врачу, если дорожите здоровьем.
     
  13. Регина

    Регина Guest

    Казалось, бы, после появления монурала проблема цистита должна быть решена раз и навсегда... Но все так сложно, что порой даже не знаешь, что делать. И нейрогенный цистит бывает, и интерстициальный... Лекарства есть, но не в каждом случае помогают.
     

Поделиться этой страницей