Деревянные развивающие игрушки, отзывы

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем Загадка, 15 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Советница

    Советница Пользователь

    100% хорошие игрушки. Это качество, экологичность, натуральность. Очень развивает малышей (мелкую моторику, воображение, мышление, творчество), да и взрослые, по большому счёту, не прочь поиграть с такими игрушками. Уж очень много в наше время развелось всяких пластиковых игрушек, сделанных непонятным образом и из неизвестных и вредных материалов.
     
  4. Катериночка14

    Катериночка14 Пользователь

    Классные игрушки! У нас было время, что племянник с таким деревянным трактором чуть ли не спать ложился. Кроме того, что они полностью из натурального материала, так сейчас еще и большой выбор сложных моделей, позволяющих в игровой форме объяснить ребенку, к примеру, основы механики, и это не говоря уже об разностороннем развитии да и просто приятном досуге.
     
  5. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Такие игрушки тактильно приятны, особенно если не крашеные и не лакированные.Из минусов - трудность обработки в гигиенических целях.
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    Я ставлю жирный плюс деревянным игрушкам. Они намного прочнее пластика, что очень важно для безопасности ребёнка. К тому же не стоит обьяснять о натуральном материале, из которого такие игрушки изготовлены. Не зря они в цене дороже, за качество нужно платить. У нас есть деревянный пазл, лабиринты развивающие моторику и кубики. Все эти игрушки самые любимые у ребёнка.
     
  7. Янат

    Янат Пользователь

    По моему самые первые игрушки были из дерева и кончено они намного лучше пластмассовых, ведь это по сути "живая" игрушка, у нее есть своя энергетика.У меня в детстве были такие игрушки и поделки...
     
  8. юлия111

    юлия111 Пользователь

    Хорошие игрушки из дерева, яркие, натуральные. Дорогие только. Но зато очень нравятся детям и радуют глаз родителей. Недостатки тоже есть. У внуков горка с шариками, типа лабиринта. Так кое-какие шарики совсем не катаются. Наверное, плохо прошлифованы под краской.
     
  9. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    Это лучшее,что может быть для развития ребенка. Да, дорого, но какой эффект. В особенности, если это направлено не только на развитие мелкой моторики, но и на расширение кругозора.
     
  10. AndreyiEl

    AndreyiEl Пользователь

    Очень люблю деревянные игрушки.от них всегда исходит позитивная энергетика.Обязательно зайду и просмотрю,что можно купить.
     

Поделиться этой страницей