Дешевые потолки в Санкт-Петербурге: это реально?

Тема в разделе "Рукоделие и мастер-классы с пошаговыми фото", создана пользователем DancoRR, 17 июл 2022.

  1. DancoRR

    DancoRR Пользователь

    Реально ли в Санкт-Петербурге найти нормальную компанию, которая специализируется на установке дешевых натяжных потолков? Желательно с точечными светильниками.
     
  2. Загрузка...


  3. Летний День

    Летний День Пользователь

    да натяжные потолки и так недорогие. поэтому многие россияне предпочитают с ними иметь дело.
     
  4. Леонид 22

    Леонид 22 Пользователь


    За дешевыми потолками можете в компанию "Атлант" обратиться: https://atlantes.ru ,я в свое время благодаря им во всех комнатах натяжные потолки сделал и все не нарадуюсь этому решению. Просто результат превзошел все ожидания- особенно те потолки, которые с точечными светильниками идут. Это реально шикардос какой-то, смотрится красиво!
     
  5. Kiliya

    Kiliya Пользователь

    Закажите подвесной потолок Грильято, подходящую конструкцию вы можете выбрать на сайте московской компании «ТМТ-Групп» https://potolok-sky.ru/podvesnoy_potolok_griljato . Потолки являются простыми и удобными в монтаже. Сотрудники фирмы произведут грамотный монтаж, благодаря которому потолки будут смотреться очень эстетично.
     
  6. Лаурочка

    Лаурочка Пользователь

    Нужно было купить натяжные потолки акции интересовали, так что конечно же я решил в интернете пошарить и посмотреть куда бы для этого было правильным обратится, так вот, вполне обосновано дам вам совет иметь дело вот с этой компанией https://xn--80atclaabea1aeqn.xn--p1ai/ Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
     

Поделиться этой страницей