Детские коляски отзывы

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Римма☺, 26 дек 2018.

1. Римма☺

Римма☺ Новичок

Здравствуйте!
    Нужны отзывы о детских колясках! У кого какие и сколько стоят?

2. Загрузка...

3. Galla

Galla Новичок

Мы пользуемся коляской nuovita carro sport, очень нравится. Легкая в управлении в любое время года. Брали за 38 тысяч

4. Римма☺

Римма☺ Новичок

Она идет 2в1 ? Вот сейчас зима, как она по снегу проходит? Колеса поворотные?

5. Galla

Galla Новичок

Да да, она идет 2 в 1. Она очень легко проходит по снегу, неважно, заснеженное место или нет, колеса поворотные, силиконовые, бескамерные. Амортизация очень хорошая у коляски, по всем неровностям проходит плавно

Римма☺ нравится это.
  6. Римма☺

Римма☺ Новичок

Это хорошо! А где вы покупали коляску? Можно где-то подробнее почитать про неё?

7. Galla

Galla Новичок

Покупали через интернет-магазин, в любом посмотрите, да и почитать про коляску можно, там про все функции написано подробно

8. Kseniya Derrit

Kseniya Derrit Пользователь

У меня Hartan VIP 2 в 1, стоит 80 тысяч рублей. Покупала в Детском №1 на Петроградке. Настоящая немка, без подделок. Крепкая, маневренная, проходимость отличная. Я ее сначала на тест-драйв взяла, три дня покатала ребенка, все лично проверила в реальных условиях. а потом уже купила безо всяких сомнений

9. Мария Сорока

Мария Сорока Новичок

с дочкой была пег перего люлька классическая. сейчас с сыном верди футуро 3 в 1. для зимы лучше классику берите, чтоб по снегу легче было

10. Девочки, хочу поделиться мнением по поводу X-Lander X-Cite. У моей сестры такая. У меня нет детей, но я часто гуляю с племянником. Мне коляска крайне удобная, ручку могу регулировать как хочу. Малой там с удовольствием спит, мы подолгу гуляем. На сиденье ремень, чтоб никто не выпрыгнул по ходу движения) и ручка..бампер кажется, который племяха постоянно слюнявит и грызет) Мы ездим по проселочной дороге, т.к. сестра живет загородом. Ну а про то, что у нее там самая модная коляска вообще молчу) Я к чему – хороший вариант.

11. И как вам амортизация по камням и кочкам? Колеса не пробили, они ж там резиновые? Ребенку не тесно в сиденье? Гамаки сковывают движения детей.

12. Амортизация по бездорожью конечно не на 10 из 10, но на 8 точно. Мой племяха спит не просыпается при движении, хотя дома более чутко спит. Наверное амортизация хорошо укачивает))) Колеса не пробивали, такого ттт опыта нет. Гамак, так вот как это правильно называется))) Я не замечала за малым каких-то скованностей. Нормальное там расстояние, даже повертеться выходит и поерзать. А какая там подсветка на подножке, малой может пол часа сидеть смотреть на нее)) Так смешно) Но в темноте сразу видно, кто едет)

13. У нас такая же коляска, мы в городе живем. Прекрасная вещь, красивая и маневренная. А главное легкая. Мы на 5 этаже живем лифта нет( Представьте, если бы была потяжелее, как ее тягать. Для меня это было одним из решающих факторов при выборе! А вторым, то, что легко складывается в багажник. Я часто на машине, а носить в руках ребенка не удобно. Поэтому, складываю в багажник и вперед.

14. У меня похожая ситуация, я тоже живу в пятиэтажке, только на 4 этаже. И тоже хочу ж полегче. Все-таки каждый день ее тягать наверх и вниз. Но вниз то проще. Спасибо)

Поделиться этой страницей