Детские манежи нужны отзывы

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Galla, 24 ноя 2018.

1. Galla

Galla Новичок

Расскажите у кого есть детские манежи, какие вы покупали? Стоит покупать манеж и кровать в одном ? На что обратить внимание при выборе и покупке манежа? Подскажите хорошие и качественные.

2. Загрузка...

3. Выбрала манеж, долго присматривалась в магазине. Но после опыта с первым ребенком, знаю, что эта вещь в «хозяйстве» более чем нужна. Тем более у меня теперь двое деток, и нужно чтобы один не выбрался))) туда куда нельзя, а другой к нему не попал, так как дерутся постоянно, а потом оба плачут во всю мощь. Присмотрела кроватку манеж Geuther Lucilee, нравится, что покрытие безопасное для ребенка, еще там 3 положения дна, колеса тоже есть, смогу подкачать как-то на сон, высокий (70 см), то есть до двух точно малой не вылезет. Производителей обещает, что можно использовать до 3-х, но тут посмотрим, ведь мы высокие. К чему еще присмотреться? Что важно в манеже? У меня был старый. Больше смахивал на оградку с матрасиком, поэтому в новых с примочками я не так хорошо разбираюсь

4. Алисия

Алисия Guest

У нас тоже кроватка манеж, производитель тот же, но модель другая, купили Ameli. Там два положения дна, матрасик хороший, можно купить как бы «бампер» на ручки чтобы удобнее было. И что удобно что при необходимости он разбирается без сторонней помощи (складывается), когда приходили гости мы просто прятали за шкаф, и освобождали пространство.

5. Amelli

Amelli Guest

Для меня первое и самое главное это качество и натуральность, смотрите сертификаты. Обязательно чтобы производитель был хороший, я рассматривала исключительно зарубежные фирмы с хорошей репутацией, которые не первый год на рынке. И в магазине всегда спрашивала сертификат, когда выбирала.

6. Galla

Galla Новичок

А какой вес ребенка максимальный для манежа? Сколько стоит ваш? Можете фото показать вашего манежа как он выглядит?

7. У нас манеж с кроваткой, он от 0 и до 3 лет рассчитан. Так же есть балдахин, пеленальный столик, музыкальный мобиль с игрушками. виброблок. Мы купили многофункциональный манеж Noony Friends

8. Galla

Galla Новичок

Сколько стоит ваш? Можете фото показать, интересно посмотерть как он выглядит)

9. Galla

Galla Новичок

Спасибо за совет, обязательно! А у вас какой манеж был?

10. Galla

Galla Новичок

У х ты какой красивый манеж! А какие у него размеры и вес? И сколько стоит такой?

11. Номи

Номи Guest

Могу сказать, что если пользовались, то действительно и оценили, что жизнь намного проще с манежем, особенно у мамы. Я не знаю как бы вообще все успевала без него. А вы пробовали будет ли сидеть ваш малыш внутри? Если первый спокойно находился в манеже, то не факт, что с вторым так повезет.

12. манеж до трех лет рассчитан, но явно в нем так долго не будем играть) Фото Вам сейчас найду в нете, свой сфотографировать смогу только через две недели, гостим у бабушки

13. вот такой у нас) Он очень большой, почти 1м х 1м) Да, по цене не написала, обошелся он нам в почти 16 тысяч

14. Повезет! Уже повезло. Я свой старый манеж сестре отдала еще раньше, так мы когда к ней в гости приходили то он играл в нем с сестричкой, очень хорошо себя вели, и мы смогли поболтать. Но старый после 3-х детей сами понимаете в каком состоянии поэтому хочу купить новый и на этот раз красивый манежик.

Поделиться этой страницей