Детский спрей для волос , длинных и капризных

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем Kseniya Derrit, 7 июн 2018.

  1. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Девочки, вы пользуетесь детскими средствами для легкого расчесывания? Порекомендуйте мне спрей с хорошим эффектом. Чтобы только волосы не страдали от него
     
  2. Загрузка...


  3. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    Мне Аква бэби понравился, реально помогает справиться с волосами

    [​IMG]
     
    Kseniya Derrit нравится это.
  4. Natusya

    Natusya Новичок

    Тоже актуально, хотя волосы у дочери и не слишком длинные, чуть ниже лопаток, но вредничают от души. Постою послушаю
     
  5. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    А как он в пользовании? Мелко распыляется? Волосы потом не слипаются?
     
  6. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    У меня самой короткий волос, но проблем от него не меньше, чем от длинного. Вы что-то уже покупали для этих целей?
     
  7. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    У меня претензий не возникло, значит, нормально. Как обычно спреи наносятся, мелкими брызгами. Аква хорошо влияет на волосы, они не то, что не липнут и не соломятся, даже красивее выглядят. Он разглаживает их и придает блеск. В составе натуральные экстракты 4 цветов, витамины, вредных добавок вроде силиконов нет

    [​IMG]

    Это кроме того, что расчесываемся безболезненно, протеины сои помогают, они тоже используются в рецептуре спрея. Нужно только дать ему слегка впитаться в волосы, с минуту подождать после нанесения. Флакон удобный, распылитель хорошо работает, сверху для безопасности прикрывается колпачком, чтобы случайно не нажали, когда не пользуемся. Мне нравится средство, эффекет хороший от него
     
  8. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Купила я спрей, реально помогает, и волосы точно после него не портятся. Спасибо вам за дельный совет
     

Поделиться этой страницей