Дева и Дева совместимость в любовных отношениях отзывы, форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем admin, 1 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Дарина77

Дарина77 Пользователь

У меня родители этих знаков. Живут дружно и до сих пор с нежностью друг к другу относятся. Я считаю, что все люди разные и эти знаки зодиака никакой роли не играют.

4. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

Я по гороскопу Дева и в молодости я имела опыт отношений с парнем такого же знака зодиака. Хочу сказать, что нам было вместе комфортно и хорошо. Между нами была большая симпатия. Но мы были из разных городов и расстояние в конце концов разбило наши отношения. После разрыва, он еще раз ко мне приезжал на 18 лет и это была наша последняя встреча. Я до сих пор о нем вспоминаю с теплотой и улыбкой. Где он сейчас - не знаю.

5. Verooka

Verooka Пользователь

У меня сестра Дева и ее муж тоже, отлично живут. Оба очень серьезные и немного занудные, но эти качества их не напрягают друг в друге. В целом у них размеренные, теплые отношения.

6. Анна1990

Анна1990 Пользователь

У меня с мужем одинаковые знаки - Девы. И у нас прекрасные отношения уже 15 лет - нежные и уважительные. Правда мы оба не вписываемся в стандартные представления о Девах. А вообще, главное смотрите на поступки любимого человека и его мысли, а не на знак зодиака.

7. Елена А.

Елена А. Пользователь

Мы с мужем девы. Но тут не гороскоп главное - а характер, к тому же год рождения у нас разный. Так что от многих факторов зависит счастье, а не только от знаков зодиака. И до мужа парень мой тоже был девой. Вот такая стабильность.

8. Darina

Darina Пользователь

Считается что двум одинаковым знакам зодиака сложно жить вместе. Они сильно похожи и не могут идти на встречу друг другу в конфликтах. Девы очень спокойны и не решительны, поэтому им нужен человек, который будет более активный в отношениях. Хотя тут всё зависит действительно от человека, а не от знака.

9. Эдита

Эдита Пользователь

Мы с мужем оба Девы. Считается, что в таких отношениях меньше страсти и больше дружбы, в принципе, я с этим согласна, но дружбу с мужем считаю более важным делом, чем страсть.

Поделиться этой страницей