Девочки, а может кто-нибудь из вас слышал про молочную продукцию от Be?

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Malvina, 26 янв 2018.

  1. Malvina

    Malvina Пользователь

    Я недавно заметила у нас на прилавке в гипермаркете йогурт, который до этого не покупала. Стало интересно, но хочется сначала выяснить что да к чему.
     
  2. Загрузка...


  3. Рудель

    Рудель Пользователь

    Я пробовала уже, вкусняшка! Кроме того, еще и очень полезная вкусняшка. Они используют в своей молочке стевию и почти полностью заменяют ей сахар, а это и для фигуры полезно, и для зубов. Плюс у них везде инулин в напитках, который в качестве пребиотика работает, а это, сами понимаете, хорошо. Есть линейка у них и для спортсменов, там коктейли с протеином продаются.
     
  4. Malvina

    Malvina Пользователь

    О, здорово, если так! А какой из молочных напитков вам нравится больше всего? С чего стоит начать?
     
  5. Рудель

    Рудель Пользователь

    Да откровенно говоря, мне все нравится. Все со своим предназначением, да и все вкусное. Би Фит я после тренировок пью, Би Кул - для иммунитета, Би Лив - в качестве перекуса идеален, там злаковые и долго после не хочется кушать, а Би Хэппи - просто очень вкусная штука и полезная.
     
  6. Malvina

    Malvina Пользователь

    Поняла, нужно тогда хотя бы что-нибудь будет на пробу взять. Я сейчас еще раз уточнила, они вообще во многих гипермаркетах продаются - в Ленте, и в О'Кее, и в Карусели. И в Спаре. Может, еще где-то, что-то я упустила.
     
  7. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Я тоже такие стала покупать. У них очень хороший состав, ничего лишнего. Еще не все вкусы попробовала, поэтому пока много не расскажу. Но польза несомненная.
     

Поделиться этой страницей