Девочки, есть у вас какое-то хобби?

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем омара, 4 ноя 2021.

  1. омара

    омара Пользователь

    Девочки, есть у вас какое-то хобби? Кто-то вышивает, кто-то вяжет. А чем вы занимаетесь? Расскажите? Ищу для себя хобби, не могу определиться.
     
  2. Загрузка...


  3. Азалия_

    Азалия_ Пользователь

    Я как раз вышиваю, обожаю это дело. Еще со школы как начала вышивать, так до сих пор и продолжаю. А мне уже за тридцать. Вот тут покупаю наборы для вышивания оптом https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/nabory_dlya_vyshivaniya_optom/ Очень выгодно, раз закупился, и на год тебе хватает. Я еще свои картины, которые вышила, продаю.
     
  4. Лариса Ветлицкая

    Лариса Ветлицкая Пользователь

    Я тоже ищу сейчас для себя хобби. Пробовала вязать, не мое это точно. Хочу попробовать валяние. У меня подруга такие игрушки валяет, классно получается.
     
  5. Марина В

    Марина В Пользователь

    Я пока ни чем не знамаюсь, нет времении. Но, раньше я вязала. Поэтому планирую купить пряжу, как стану свободнее. И снова хочу начать вязать.
     
  6. слонсо

    слонсо Новичок

    Вот ссылка на интернет-магазин, в котором товары для рукоделия продаются https://soap-lab.ru/ Никакого опта, не нужно собирать СП, голову себе морочить. Я мыло варю, например. И в этом магазине заказываю все нужное для этого. Вы можете тоже начать с мыла, попробовать. Это так затягивает. Так мыло ручной работы я еще и продаю.
     
    Василинка нравится это.
  7. MonaLi

    MonaLi Пользователь

    В свободное время увлекаюсь коллажами в фотошопе, могу по несколько часов проводить за этим занятием, постоянно осваиваю новые уроки по этой графической программе.
     
  8. Nasty_TK

    Nasty_TK Новичок

    Несмотря на то, что многие утверждают: игры для детей, могу с этим не согласиться. Есть очень проработанные и интересные. А некоторые даже лучше, чем фильм или книга... Так что я за видео игры) Но только качественные, а не что-то вроде 3 в ряд
     
  9. Kris

    Kris Новичок

    Девочки, расскажу о своем хобби. Я делаю красивых собачек из шерсти, носков и других подручных материалов. Пряжу можно брать магазинную или самому сделать из шерсти. Собачки такие красивые получаются... Их можно использовать как игрушку детям, и как подарок или предмет интерьера. В общем смотрите тут kakbistro.ru подробную инструкцию по изготовлению собачек.
     
    Василинка нравится это.
  10. Василинка

    Василинка Новичок

    ОООО, какие прелестные собачки получаются! Обязательно попробую их делать.
     
    Kris нравится это.
  11. Rubika

    Rubika Новичок

    Я люблю рукодельничать, больше это связано с игрушками и поделками.
     
  12. Fira

    Fira Новичок

    Есть конечно. Но оно очень разносторонее и его слишком долго придется описывать. В общем если что то все что нужно для своего хобби я покупаю тут https://umico.az/ru там все в принципе есть. К слову если вас интересует что то, то можете там посмотреть. Там много товаров и есть способ получить быстро кешбэк, что в принципе тоже круто
     
  13. Торика

    Торика Новичок

    Разные хобби, смотря по настроению. Иногда хочется вязать, иногда рисовать. Одно время занималась декупажем
     
  14. Maria85

    Maria85 Пользователь

    А я вот фотографией увлеклась и это в работу переросло даже, поэтому важно было пройти курсы и научиться всё правильно делать. Мне помогли в фотошколе ART PHOTOSCHOOL, курс работает на освоение базовых техник учащимся. Все вопросы решил с менеджером по телефону +7 901 464 3076, что удобно. На сайте https://artphotoschool.com/newexpress_gavrilova можно прочитать все подробно и онлайн записаться на занятия, что очень удобно, как по мне.
     

Поделиться этой страницей