Дочка портит одежду.

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем Арина Злобина, 27 дек 2020.

1. Арина Злобина

Арина Злобина Новичок

У меня очень неряшливая дочка, она постоянно в детском саду на прогулки портит верхнюю одежду. Либо рвет ее, либо сильно пачкает, что не отстирать. Я уже устала ей каждую неделю покупать новые штаны и куртку по несколько тысяч. Подскажите, где можно покупать недорогие детские вещи в Санкт-Петербурге?

2. Загрузка...

Похожие темы - Дочка портит одежду
    1. Павлова Алина
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      589
    2. Павлова Алина
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      303
    3. Лиза555
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      458

3. Павлова Алина

Павлова Алина Новичок

Я для ребенка, именно для детского садика покупаю одежду с авито, и не вижу в этом ничего такого. Можно полностью одеть ребенка на 1000 рублей. Только обязательно нужно хорошо постирать эти вещи. А как он из них вырастает, обратно можно выставить на авито.

4. Вообще не вижу смысла покупать для детей дорогие вещи, не только для прогулок. Дети же из них очень быстро вырастают. Есть люди, которые покупают для своих детей брендовые вещи, Gucci, Balenciaga и т.д. Вот, посмотреть недорогие детские куртки для девочек, можете тут https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/kurtki/.

5. Ирина, ну если у родителей есть деньги, то почему бы не побаловать ребенка дорогими вещами. Тем более, они это делают в первую очередь для фотографий в инстаграм, чтобы все увидели какой у них модный ребенок.

Поделиться этой страницей