Должен ли у женщины быть лишь один аромат?

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Barocco, 3 июл 2016.

  1. Картинка

    Картинка Пользователь

    Никто не знает, в каком настроении проснется с утра. Вот и я не знаю, чем захочу пахнуть - фиалками или лавандой. Так что голосую за разнообразие!
     
  2. zeika

    zeika Новичок

    Очень очень долго я искала свой аромат. Покупала заветный бутылечек и отдавала его подругам. Вроде когда в магазине пробую запах, все нравится, а как начинаю пользоваться духами так просто аромат "душит". И теперь у меня только одни любимые духи.
     
  3. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Должен! Однако "упираться" в него я бы не стала. Не всегда он может быть уместен. Да и дороговат может быть...
     
  4. Мои знакомые,которые старше меня, женщины предпенсионного возраста очень удивились, когда узнали сколько у меня парфюмерии. Они считают что аромат у женщины должен быть один, чтоб по нему тебя узнавали. А я этого совершенно не понимаю, как можно в разные поры года, в разную погоду пахнуть одним и тем же, ведь аромат раскрывается совершенно по разному, в зависимости от того какая погода. Да и надоедает одно и тоже, я больше чем 30 мл водички не могу использовать, отдаю.
     
  5. Светлана1968

    Светлана1968 Новичок

    Нет, постоянно иметь один и тот же аромат для женщины, мне кажется не нужно. Ведь все зависит от обстановки, да и самой приятно ощущать себя в разной роли.
     
  6. Mariya

    Mariya Пользователь

    Нет, сколько хочется и насколько есть возможностей, пусть столько и будет.
     
  7. Ленуся

    Ленуся Пользователь

    У меня есть такой аромат, по которому меня узнают. Даже иногда незнакомые девушки спрашивают название, но не на всех он раскроется также. Этот аромат у меня есть всегда, ну и еще два-три для разнообразия.
     
  8. Ксюша

    Ксюша Новичок

    Должен! Это визитная карточка любой представительницы женского пола. Аромат может поведать внимательному наблюдателю (вернее, нюхателю) о своей хозяйке много-много интересного. Но по настроению или чтобы, так сказать, замаскироваться можно использовать и другие варианты. Я именно свой аромат искала очень долго. А нашелся он совершенно странным образом. Друг (не ухажер) подарил мне на день рождения духи и сказал примерно следующее: "Я когда вдохнул аромат - понял, что это ты". И так бывает.
     
  9. Vainona

    Vainona Новичок

    нет, но думаю что должен быть один самый особенный, который женщина сама будет ассоциировать с собой, а потом и окружающие начнут, и будет такая себе визитная карточка)
     
  10. Marka

    Marka Пользователь

    Один аромат вряд ли это хорошо. Но и каждый день с новым не очень, все таки должен быть какой-то основной по которому ее всегда можно узнать.
     
  11. mandarynka

    mandarynka Новичок

    Аналогично голосую за разнообразие. У меня есть несколько парфюмов. ПАрочка "основных", например, которые для вечерних прогулок и т.д. Есть просто легкий летний аромат.
     
  12. Маришк@

    Маришк@ Новичок

    Сегодня такой большой выбор ароматов. А уж как многогранна женская душа и как переменчиво настроение... Зачем себя ограничивать в чём то? Мы меняемся, время меняется, вкусы меняются. Думаю нужно пахнуть так как хочется, а уж будет это один аромат на всю жизнь или разные утром и вечером одного и того же дня, все зависит от самой женщины))
     

Поделиться этой страницей