Домашняя библиотека

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Марина, 8 авг 2016.

  1. Марина

    Марина Пользователь

    Многие женщины, которых я знаю, хотели бы иметь дома большую гардеробную, а я домашнюю библиотеку, я просто с фанатичностью отношусь к книгам, но только хорошим. У кого нибудь есть моя мечта?
     
  2. Загрузка...


  3. daisy

    daisy Пользователь

    Дааа!! Правда, благодаря читалке это желание немного отошло на дальний план.)) Но какие-нибудь букинистические издания бы пособирала.
     
  4. Марина

    Марина Пользователь

    Я какое-то время тоже начала читать на устройствах, бесплатно же) Но книги бумажные тянут как магнит, ничего не могу с собой поделать. Обожаю запах книг.
     
  5. Janna

    Janna Пользователь

    У меня огромная библиотека. Осталась ещё со времён моего детства, когда бабушка и родители собирали книги везде, где могли: меняли на макулатуру, покупали у перекупщиков, получали по талонам. Потом в девяностые, когда книги стали общедоступны, уже я накупила огромное их количество.
    А сейчас они просто пылятся на полках, а я всё читаю на планшете.
     
  6. Машуля

    Машуля Пользователь

    До того момента, как я переметнулась на сторону любителей почитать книжку в электронном виде, тоже мечтала и собирала домашнюю библиотеку. Кстати, немаленькая она у меня. Но электронная читалка/планшет наше все. Дичайшая экономия денег. Богатейшее разнообразие. И экономия места в доме. И пыль не собирает. Но полочка с любимыми книжками, хотя бы десяточек, быть должна!
     
  7. Марина

    Марина Пользователь

    Да, что бы собирать вообще все книги - это должно быть огромное количество места, если книга меня не впечатлила до должного эффекта, то отдаю ее другим, на любую литературу найдется свой любитель.
     
  8. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Не люблю электронные книги, процесс чтения бумажной доставляет большее удовольствие. Хотела бы у себя дома огромную библиотеку.
     
  9. Liza

    Liza Пользователь

    Иметь дома библиотеку – это и моя мечта тоже. Для этого нужен просторный дом, чтобы одну комнату оборудовать под библиотеку. К сожалению подобной возможности у меня пока нет. Но, как говорится, мечтать не вредно! Может еще будет.
     
  10. tear.sky

    tear.sky Новичок

    На самом деле домашнюю библиотеку не так тяжело сформировать. Вы просто читаете книги и складываете их в шкаф. Для начала, если не очень много места, можно обзавестись тумбочкой или сделать на стене много полок. Кстати полки можно расположить в каком нибудь интересном порядке.
     
  11. Ksenia

    Ksenia Новичок

    У меня как раз такая маленькая застеклённая тумбочка, только с любимыми книжками. К сожалению, цены на книги сейчас очень кусаются! Хочешь - не хочешь, а планшет всё-таки в руки берёшь
     
  12. Алина

    Алина Пользователь

    У меня была огромная библиотека. Дважды в год я вытирала пыль с каждой книжечки. Надо бы подсчитать, сколько человеко-часов моей жизни на это ушло. Появился ридер - вся библиотека уехала в городскую библиотеку, в дар.
     
  13. Линда

    Линда Пользователь

    Не понимаю как можно читать книгу в электронном виде? Книга должна быть в руках, ее нужно читать в спокойной обстановке, лучшего отдыха себе не представляю и не желаю. Я - за домашнюю библиотеку.
     
  14. Алина

    Алина Пользователь

    Вы просто не пробовали. Для ридера можно купить обложку, тогда он точно похож на книгу, когда его в руках держишь. Я с ридером валяюсь в постели, он у меня в кухне на столе стоит, на специальной подставке (читаю, когда ем борщ :)). И в одном ридере помещается множество книг.
     

Поделиться этой страницей