Домашняя мастурбация женщин и девушек: да или нет. Как вы себя ведете?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Alisa, 10 сен 2016.

  1. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Нормально отреагирует, потому что мужчины тоже любят себя побаловать ) Мой с пониманием относится )
     
    Гузель нравится это.
  2. Гузель

    Гузель Пользователь

    Мне кажется, это от мужчины зависит... Мой муж точно не поймет... Он такой, сразу обидится или разозлится, на свой счет примет - что типа мне его как мужчины не хватает, фуф...
     
  3. Анна90

    Анна90 Пользователь

    А вы его спросите, он таким не занимается? Думаю, что занимается и в подростковом возрасте тоже занимался )
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Заниматься этим вполне естественно, особенно когда хочешь уйти от проблем. Не стоит сдерживать себя.
     
  5. Adele

    Adele Новичок

    Нигде не читала и никаких предостережений не слышала по поводу того, что обязательно нужно воздерживаться. Хотите - пожалуйста. Так и я поступаю.
     
  6. Самое главное не увлекаться, а то можно и отвыкнуть от настоящего контакта, были случаи когда женщины полностью отказывались от него и удовлетворяли себя сами и это влекло к психическим расстройствам.
     
  7. вероника@

    вероника@ Новичок

    Здравствуйте, я вообще не вижу не чего в этом плохого. Скажу вам честно что, у меня вообще очень много разных игрушек, и ещё есть красивые костюмчики моему мужу они очень нравится.
     
  8. А я н е занимаюсь... Вот просто как то не требует организм....
     
  9. Смирнова

    Смирнова Новичок

    Хм, а почему стыдно? Мой наоборот этого требовал, чтобы регулярно делала. И еще посмотреть любит. Их это возбуждает еще больше, чем нас. )
     
  10. имя

    имя Guest

    Мастурбация просто одна из составляющих интимного удовлетворения от воздержания. В мастурбации ничего постыдного нет ,если ей не заниматься прилюдно в общественных местах,дома - без проблем. Многие женщины как и мужчины этим занимаются , просто что бы снять некое напряжение и расслабиться. Моя супруга тоже этим занимается когда ей захочется,может при мне или в мое отсутствие.Бывает .что начинает сама ,а потом просит меня ей помочь получить удовлетворение. Она использует как руки , так и вибраторы. Удовлетворение получаем оба , при чем после того как супруга успешно кончит, она просит меня войти в нее, я конечно же вхожу и тогда чувствую сокращения ее матки и ощущения кайфовые.
     
  11. Малая

    Малая Новичок

    Хуже будет, если очень хочется... А выброса нет. Так что это нормально, так проводить вечера вдали от возлюбленного ))
     
  12. А почему должно быть стыдно? Я сама люблю себя иногда поласкать, для этого у меня даже есть специальные игрушки))
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Играя с собой можно расхотеть играть с другими
     

Поделиться этой страницей