Домашняя пицца в духовке рецепт с фото

Тема в разделе "Закуски", создана пользователем Olga Osik, 20 ноя 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Майя

    Майя Пользователь

    Обожаю домашнюю пиццу, только я тесто сама никогда не делаю, сразу сдобное покупаю. Вкуснятина.
     
  4. Margarita

    Margarita Пользователь

    Кто же не любит домашнюю пиццу?! Это же вкуснятина! Просто пальчики оближешь. Я готовлю сама разнообразные пиццы. Обожаю с грибами, томатами, фаршем и сыром. Это моя любимая пицца. А тесто готовлю из смеси муки, яиц, растительного масла и сметаны. Получается ну очень нежная)))
     
  5. Картинка

    Картинка Пользователь

    А я, лентяйка, вообще готовые коржи для пиццы покупаю...Времени иногда не хватает, а так хочется вкусненького.
     
  6. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    Приготовила по этому рецепту, очень вкусно получилось! Все просто, понятно и недорого.
     
  7. Настёна

    Настёна Пользователь

    Самое ходовое блюдо в нашей семье, сытное, вкусно и не надоедает. Тесто готовлю сама: на молоке с использованием дрожжей.
     
  8. Гузель

    Гузель Пользователь

    О, пицца!!!
    Мой сын обожает пиццу с колбасой))) Может всю слопать)
    Я вот лентяйка, тесто сама не делаю, покупаю в какой-нибудь кулинарии.
    Но ваш рецепт возьму на заметку, на выходных обязательно своего сыночка порадую пиццей)
     
  9. Alexandra-12

    Alexandra-12 Пользователь

    А я вот готовые коржи как-то не приветствую, но тоже готовлю пиццу по "упрощенному" рецепту - на сковороде.
     
  10. Гузель

    Гузель Пользователь

    я вот хотела уточнить... В рецепте теста указано оливковое масло. А можно оливковое масло заменить обычным подсолнечным? Это никак не отразится на вкусе теста?
     
  11. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Приготовила вчера вечером пиццу по этому рецепту. Получилось вкусно, но тесто у меня немного жесткое вышло. Видимо я ее в духовке передержала. В следующий раз буду раньше вытаскивать.
     
  12. Sofia

    Sofia Пользователь

    У меня с приготовлением теста всегда проблемы, покупаю готовое слоёное, всегда получается вкусно и быстро.
     
  13. Гузель

    Гузель Пользователь

    Сделала пиццу на выходных с подсолнечным маслом)
    тесто вкусное получилось. Но у меня пицца получилось немного жесткой получилась. Но я готовила вечером, кушали мы утром. И утром тесто на пицце получилось как раз нормальным - не жестким..
    А когда пиццу делаю из слоенного теста - тот для меня такая пицца получается жирноватой(
     
  14. Линда

    Линда Пользователь

    По-моему, вкус оливкового масла на любителя, лично мне он не нравится. Если буду печь пиццу по этому рецепту, то положу рафинированное растительное масло, кукурузное или подсолнечное.
     
    Гузель нравится это.

Поделиться этой страницей