Достопримечательности Москвы куда стоит сходить отзывы форум

Тема в разделе "Рассказы о отдыхе и путешествиях", создана пользователем Olga Osik, 31 дек 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня сестра в Москве живет. Бываем у них каждое лето. Первым делом я всегда бегу в Цум, ну а детей обычно в парке Горького развлекаем. В этом году еще в музее "бункер-42" были, очень интересное место.
     
  4. Sofia

    Sofia Пользователь

    Мне в Москве есть где остановиться и побыть подольше. Но я всегда посещаю одно интересное место и впечатлений всегда хватает надолго.
     
  5. tanda

    tanda Пользователь

    Все зависит от того, насколько хорошо знаешь Москву и как часто там бываешь. В Москве огромное количество мест от Кремля иБольшого театра для тех, кто в Москве первый раз до Флакона и Лабиринтариума для местных
     
  6. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    это что такое? :eek:
     
  7. Алиса П.

    Алиса П. Пользователь

    Музей оптических иллюзий на Арбате. Ходили туда с ребёнком, было занятно. Вообще, сам Старый Арбат, как что-то фантастическое для меня, любимое место в Москве.
     
  8. Harosh

    Harosh Пользователь

    Тоже хочу купить билеты на поезд, и приехать в Москву чисто на пару дней побыть в мегаполисе, посмотреть как и чем люди живут, покушать в крутых заведениях. Стараюсь такие выезды хотя бы раза два в год делать, потому что Москва мне нравится.
     
  9. alexsnow555

    alexsnow555 Новичок

    Покупка билетов онлайн на https://bus.biletysearch.ru/ - это прямо как супергерой, который оперативно подбирает удобный рейс и позволяет приобрести билет в режиме онлайн. Больше не нужно тратить время на поиски и стоять в длинных очередях! Теперь можно сидеть в удобном кресле, попкорн в руках, и спокойно купить желаемый билет. Это даже лучше, чем фантастический фильм!
     

Поделиться этой страницей