Джинсы (оптовая поставка)

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Versailles, 5 сен 2021.

  1. Versailles

    Versailles Пользователь

    А много ли в России надежных компаний,которые специализируются на оптовых поставках качественных джинс?
     
  2. Загрузка...


  3. Antonn Savushkin

    Antonn Savushkin Пользователь

    куда вам столько джинс,собственная точка продаж имеется?
     
  4. Milka

    Milka Пользователь


    Оптовыми поставками качественных женских и мужских джинс прямиком от производителя занимается московская компания "MossMore": https://mossmore.ru ,о которой можно найти не мало положительных отзывов в интернете.Это очень надежные ребята,которые предоставляют выгодные условия сделки и никогда не подводят со сроками поставок.Проверено лично!
     
  5. Людмила Д

    Людмила Д Новичок

    Поделюсь опытом сотрудничества по поставкам качественных трендовых джинсов европейских брендов и другими доп. товарами, обувью и тд. При чем каждую модель выбираете индивидуально. Цена уже зависит от бюджета.
    Выкуп из немецких интернет-магазинов. Вам можно смотреть на С&А, Zara, Limango, Amazon, Galeria Kaufhof (Галерея Кауфхоф) и многих других, все зависит от ценовой политики, более детально уточните в саппорте сервиса zakupki-de, они оперативно и качественно отвечают. Учитывая выгодные сейлы, маржа вполне приличная плюс аналоги у нас найти трудно.
    Рекомендую для покупок посредника закупки де, там же и отзывы многочисленных покупок можете глянуть и тарифы и подсказки по замерам: https://zakupki-de.ru/prices/group-tarif отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, доставка очень быстрая. Вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой прямиком на почту. Приходит заказ в течении двух- трех недель. Есть возможность формирования корзины из разных магазинов (условия оговариваете лично в саппорте). Так как для тех, кто выкупает много, существуют более выгодные условия, что позволит Вам еще немного сэкономить на товаре в итоге. Есть услуга тщательной проверки перед отправкой. Сайт очень удобный и простой, уже много лет с сервисом, очень выгодно и всегда в тренде и не за все деньги мира.
     

Поделиться этой страницей