Эффективная маска для лица, желатин и уголь активированный

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 30 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Мария_87

    Мария_87 Новичок

    А вот мне не понравилась эта маска. Не особо то она помогла, если честно. Да и ее запах вызывал в моем организме весьма неприятную реакцию. Хотя действительно все пишут, что она супер-эффективная, самая лучшая и тд. Но я как-то этого не заметила. Может, просто не для меня)
     
  4. katriin

    katriin Новичок

    Сколько не пробовала сделать эту маску, никак не достигну результата, который обещают. Очистка получается лишь поверхностная, да и к тому же, очень неприятно маску снимать.
     
  5. Наталья28

    Наталья28 Пользователь

    А мне маска нравится. Видимо, она не каждому типу кожи подходит. Делаю ее дважды в неделю - высыпаний стало значительно меньше.
     
  6. Alexandra-12

    Alexandra-12 Пользователь

    А я люблю эту маску. И все хорошо она очищает, главное правильно ее сделать и наносить тонким слоем на распаренное лицо.
     
  7. Astochka

    Astochka Пользователь

    Мне тоже нравится это маска-пленка. Кожа после нее гладкая и ровная. Ни одна маска не вычистит полностью поры, кто бы что не говорил.
     
  8. Наталья Т

    Наталья Т Новичок

    В статье написано, что нужно каждый слой наносить через 20 минут, это получается в общей сложности на эту маску уходит один час? И все делают по рецепту?)))
     
  9. Это отличная замена покупной новомодной черной масочки, вот только для сухой кожи она не совсем подходит. Ужасно стягивает, травмирует при снятии, а девочкам с остальными типами кожи подходит идеально.
     
  10. Anyuta87

    Anyuta87 Пользователь

    Хорошая маска. Конечно все она не убирает, но лицо после нее гладкое и выглядит лучше. Я делаю после душа, так кожа более распаренная.
     
  11. Arinan

    Arinan Пользователь

    А у меня не получается эта маска, как ни стараюсь. Бросила мучаться, перешла на покупные, от них эффекта больше.
     
  12. Таня357

    Таня357 Guest

    Эта маска будет отличной заменой знаменитой чёрной маской только тем, у кого расширены поры. Делали вдвоём с подругой, у меня поры закрыты, у подруги очень расширены. И у неё эта маска вытянула буквально всё что можно было, на мне же ни одной чёрной токи вытянуто не было, хотя я предварительно распаривала лицо в паровой сауне пол часа.
     
  13. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я делала подобную маску, без молока. Результата не заметила абсолютно никакого. И, возможно, если добавлять в маску молоко или сливки, ее можно наносить тонким слоем (хотя я в этом очень сомневаюсь), но если использовать один желатин и уголь, то наносить такую маску нужно толстым слоем, иначе от лица не отодрать.
     
  14. Линда

    Линда Пользователь

    Собственно из-за расширенных пор на носу и обратила внимание на эту маску. Процедура дешевая, а результат - стопроцентный. После маски так и хочется все время трогать лицо руками, кожа становится очень нежной. И поры чистенькие.
     

Поделиться этой страницей