Экипировка для альпинистов

Тема в разделе "Рассказы о отдыхе и путешествиях", создана пользователем Марковна, 9 окт 2021.

  1. Марковна

    Марковна Пользователь

    Всем привет. Предложила своему молодому человеку отправиться со мной в поход, и немного поупражняться в альпинизме. Но он не хочет мотивируя это отсутствие нормальной куртки для этого дела. Так вот я решила ему прикупить одну. Чтоб уже не отпирался. Где женские покупать я знаю, а вот с мужскими беда. Может кто даст наводку?
     
  2. Sawana

    Sawana Пользователь

    Много лет назад я тоже с родителям пробовала этот вид спорта. Но хочу вам сказать это очень страшно. Так что может дело то и не в экипировке вовсе. Спросите у своего МЧ.
     
  3. Радушка

    Радушка Пользователь

    У меня друг раньше занимался альпинизмом. Так однажды он сорвался со скалы, да так что все себе переломал. Больше он этим спортом не занимается. Жизнь дороже говорит.
     
  4. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Доброго всем вечерочка. Девочки хочу вам сказать если в жизни всего бояться, то так она пролетит очень скучно и вспомнить не чего будет на старости лет. Плохо что у меня нет таких друзей которые позвали меня в такое приключение. Ну а вам автор я могу вот тут для примера порекомендовать купить куртку Аrcteryx https://pike.ru/arcteryx/jackets/
     

Поделиться этой страницей