Экзостат от грибка ногтей. Отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Грациозная), 24 мар 2018.

  1. Грациозная)

    Грациозная) Пользователь

    Что за препарат противогрибковый Экзостат? Подруга одна порекомендовала, но я впервые о нем слышу.
    Хорошее средство или есть какие-то другие? Более эффективные?
     
  2. Загрузка...


  3. DDD777

    DDD777 Новичок

    Неплохое средство. Помогает не только против грибка, но и против разного рода дерматитов. Облегчает симптомы. Прежде всего раздражающий зуд.
     
  4. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Да, его применяют как против грибка ногтей, так и против грибка, который проявляется на коже стоп. Если вдруг начали трескаться пятки, то не думайте, что это прежде всего от старости. Часто это бывает от грибка и вот Экзостат очень хорошо при этом помогает.
     
  5. Карен99

    Карен99 Новичок

    Я знаю, что если грибок есть на ногтях ног, то рекомендуют обрабатывать и прилегающие места. Они тоже могут быть заражены даже если сразу это не особо заметно.
     
  6. Димон_из_Moscow

    Димон_из_Moscow Новичок

    Да. Так надежнее. Но обычно это получается даже незатейливо. Если втираете мазь или крем в ногти, то все равно невзначай задеваете прилегающие к ним ткани.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Я купила от грибка стопы мазь. Тоже очень рекламировали в аптеке и стоит дешевле и объем больше. В первый же день применения появились новые высыпания, а прежние стали крупнее. Но я набралась терпения и лечусь неделю, лучше не стало, стало только хуже, начало чесаться. Буду пробовать другое средство.
     

Поделиться этой страницей