Эмоциональное состояние во время беременности, форум.

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Загадка, 11 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Каждая девушка, женщина рано или поздно стремится стать мамой, ведь только имея ребенка можно почувствовать себя полноценной женщиной. Но процесс превращения женщины в маму очень сложный. Прежде всего, необходимо забеременеть, что получается далеко не у каждой. Многим до беременности врачи-гинекологи советуют пройти полное обследование, начиная от генетика, заканчивая кардиологом.

    Ждать малыша – чудо

    [​IMG]

    Читать статью полностью
     
  2. Загрузка...


  3. Юлия Филончук

    Юлия Филончук Пользователь

    Мне очень нравилось ходить беременной:p! Было ощущение что в мире нет никого кроме меня и малыша. Ощущение первых и последующих каждый раз приводили в восторг! В голове столько мыслей о пеленках, рапашонках, все эти прекрасные малюсенькие вещички кружили голову! Хочется ещё и ещё ходить бременной, и даже никакая боль во время родов не испортит этого момента ожидания и появление маленького чуда :rolleyes:
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Я также в восторге была во время беременности от своего состояния. И все мне было ни по чем. Не мешали отеки, боли в спине, "рюкзачок" впереди, частые позывы в туалет. Ничего не омрачало мою беременность. А вот знакомая сказала, что второй раз через это ни за что не пройдет. Глупая она женщина.
     
  5. Helen

    Helen Новичок

    А мне очень нравилось чувствовать шевеления. Я ждала с нетерпением, когда она меня толкнет. Не понимаю девчонок, которые ругаются на малышей в животике, что они пинаются!
     
  6. Дарья

    Дарья Пользователь

    Мне понравилось ходить беременной на большом сроке. Какой-то особенной себя чувствовала))) Я бы сейчас на недельку хотела вернуть то состояние)
     
  7. Ладушка

    Ладушка Пользователь

    К беременности готовилась заранее. Выносить малыша, родить- огромный труд, но ещё сложнее его воспитать, обеспечить.
     
  8. мариелла

    мариелла Пользователь

    Мне нравилось тоже быть беременной, но присутствовала постоянная тревога за ребенка. Когда не чувствовала шевелений начинала переживать, как он там)
     
  9. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Абсолютно не понравилось быть беременной, и не представляю, как это может нравится.
    Сначала постоянно тошнит и болит грудь. Потом хочется только есть, спать и в туалет. Потом еще и эти жуткие шевеления прибавляются, как будто кто-то кишки внутри на кулак накручивает. Потом треники добавляются, суставы болят.
    Ужасно.
     
  10. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня первые месяцы беременности были очень эмоциональные. Я из-за всякой ерунды плакала и расстраивалась, видимо гормоны шалили. А потом, примерно с 4-го месяца все нормализовалось и я уже наслаждалась своим положением.
     
  11. BubbleGirl

    BubbleGirl Новичок

    У меня повышенная эмоциональность появилась месяце эдак на четвертом, то смеюсь, то плачу, мелочная была, но муж терпел все, как спартанец.
     
  12. Татьяна1989

    Татьяна1989 Пользователь

    Мне очень понравилось ходить беременной. На первых месяцах живота ещё не было видно, а я ходила такая счастливая и всегда улыбалась. Когда появился животик, все вокруг начали твердить, как я похорошела. Было приятно. Беременность прошла легко, без токсикоза, отёков и постоянных перемен настроения.
     
  13. CBETA

    CBETA Пользователь

    Если проходить обследование перед тем, как забеременеть, это отрицательно скажется на эмоциональном состоянии женщины. Могут возникнуть нервозность и страхи.
     
  14. И мне понравилось ходить беременяшкой))) Дивное состояние, что внутри тебя живет маленькое чудо,что вот-вот и вы встретитесь. Муж носил на руках))) Очень важна поддержка любимых людей в это время)))
     

Поделиться этой страницей