Эргоферон инструкция по применению цена отзывы аналоги форум

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Olga Osik, 25 янв 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. S4ViKi

    S4ViKi Пользователь

    В моей домашней аптечке есть и Кагоцел, и Арбидол, и Инговерин случалось принимать. А вот Эргоферон мне никогда раньше не назначали. А судя по его описанию, он мне подходит больше. Процесс выздоровления при ОРЗ у меня длительный именно из-за аллергии.
     
  4. Юлия

    Юлия Пользователь

    Кому как, нам эргоферон не помогает. Я вообще скептически отношусь ко всем "феронам", надо вовремя их пить. Когда болезнь уже началась, их бесполезно принимать.
     
  5. Rilla

    Rilla Guest

    Моя подруга своим детям Эргоферон при простуде дает. Говорит помогает быстро, для иммунитета помогает, они болеть реже стали. Я всегда считала, что детей нужно лечить только детскими лекарствами, не зря же их подразделяют. Мой ребенок болеет не редко и уже наверно к нашим привычным препаратам началось привыкание, и я решила попробовать дать Эргоферон. На мое удивление он помог, через три дня простуды как и не было. Буду и для профилактики давать, может тоже болеть реже будет.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Мне Эргоферон очень нравится, хороший препарат! Самое главное его принимать можно и детям, и взрослым. Ребенок у меня вообще его любит, даже выпрашивает таблеточки. Они сладкие, с удовольствием их рассасывает. И проблем нет, как ребенка лечить.
     
  7. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    К сожалению, наука так и не изучила до конца развитие и природу вирусов. Я принципиально не применяю противовирусные препараты, особенно новых поколений. Не верю в их эффективность.
     
  8. Елена1

    Елена1 Пользователь

    А нам эргоферон помогает. Главное начинать принимать его при первых же симптомах заболевания. Еще я его дочке для профилактики даю в сезон простудных заболеваний в садике. Заметила, что болеть она стала гораздо реже.
     

Поделиться этой страницей