Эротический массаж для мужчин

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Antonn Savushkin, 14 фев 2021.

  1. Antonn Savushkin

    Antonn Savushkin Пользователь

    Вопрос к мужской аудитории форума: слушайте,а вы отдыхаете в массажных салонах или нет?Знаете,какой это удовольствие эротический массаж?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Эротический массаж мужчин
    1. Летняя
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      108
    2. MilanaMir
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      127
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      95

  3. Александр Алесов

    Александр Алесов Пользователь

    без понятия,я никогда на эротические массажи не ходил.
     
  4. Herzlich

    Herzlich Пользователь

    Парни,вы когда-нибудь видели сервис с кучей анкет красивых массажисток?Я лично да!И хочу вам тоже порекомендовать его: https://mr-massaggio.com/ ,в нем размещаются специалистки даже по эротическому массажу.Что очень даже хорошо и является огромным плюсом для меня!Я там всегда выбираю красивую девушку,а потом еду к ней на расслабляющий массаж.И это всегда кайф!
     
  5. Диана Фатум

    Диана Фатум Пользователь

    Есть салоны по такому эротическому массажу, но если брать например финансовую сторону, то лучше конечно обратиться к частным массажисткам.
     
  6. olegduplet

    olegduplet Пользователь

    Я сам иногда когда возвращаюсь с рейса, то заезжаю к одной опытной массажистке, которая в откровенных нарядах делает мне расслабляющий массаж, нашел ее по частным объявлениям, на этом сайте https://massazhistki-pitera.ru рекомендую и вам этот ресурс, очень широкий выбор массажисток.
     
  7. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Я бы никогда не отпустила мужа на эротический массаж. Мне кажется, что это можно считать изменой с его стороны, чтобы ни говорили сами мужчины.
     
  8. Laddina

    Laddina Пользователь

    Я знаю, что многие мужчины любят ходить на массаж, как эротический, так и обычный. Ничего в этом страшного не вижу, наоборот, это приятное разнообразие, которое вносит изюминку в отношения. Даже хочу своему молодому человеку подварить на день рождения поход на массаж в четыре руки https://thaispb.ru/massazh/massazh-v-4-ruki
     

Поделиться этой страницей