Если нет месячных - как забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Бандитк@, 12 апр 2018.

1. Бандитк@

Бандитк@ Новичок

Вот такая у меня проблема, месячных нет уже 2-й месяц, у врача была, УЗИ делала вагинальное и обычное, по всем показателям - здорова;). Сказали, пока лечить не будем, будем ждать. А я хочу ребенка, очень хочу...:rolleyes:Скажите, как забеременеть, если месячных нет?

2. Загрузка...

3. Anastasiya13

Anastasiya13 Пользователь

Беременность вполне может наступить и без месячных если яйцеклетка созревает и просто не выходит наружу. Я когда-то беседовала на эту тему с геникологом, мне сказали, что возможно забеременеть если действительно все в порядке, созревание происходит просто нет менструации.

4. MariaNNa

MariaNNa Новичок

А на УЗИ смотрели, в каком состоянии эндометрий, происходит ли овуляция? Если овуляция есть, то это отлично, значит ваша беременность очень может наступить.

5. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Вот Вы подняли важный вопрос подняли. Это самое важное. Если есть овуляция, то шансы есть.

6. Yndina

Yndina Новичок

Так как М у вас нет только 2 мес., значит не все так страшно, тем более что вы обследовались. На самом деле, даже без менструации у вас может происходить овуляция, а значит у вас такие же шансы на беременность, как и у других женщин.

7. Нико4ка

Нико4ка Пользователь

А чего ждать? У меня когда то была тоже задержка свыше 10 дней, после УЗИ врач сразу же назначила Дюфастон и Нормоцикл, через 12 дней пришли М, но Нормоцикл я продолжила пить еще 3 мес. Может стоит к другому гинекологу сходить?

Оксанка нравится это.

Поделиться этой страницей