Eсли заниматься анальным сексом, можно ли забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Луиза, 21 фев 2018.

1. Луиза

Луиза Новичок

Мой молодой человек пока не хочет иметь детей, а я уже созрела для этого серьезного шага. Но, чтобы я не забеременела, он часто просит заниматься с ним анальным сексом, в принципе я не против такого секса. Но слышала такое, что при таком способе тоже вполне можно забеременеть. Что вы скажете на это? Можно ли забеременеть, если заниматься анальным сексом?

2. Загрузка...

3. Ан_Юта

Ан_Юта Guest

Чисто биологически невозможная вещь. Такая же невозможная, как забеременеть во время орального секса.

4. Ирэна

Ирэна Пользователь

Почему же невозможно? От анала до вагины сперма может стечь по естественной смазке.....

5. Leila

Leila Пользователь

Если вы созрели для серьезного шага, а ваш избранник нет, то, может быть, пришло время пересмотреть серьезность ваших отношений? А, может быть, он просто обожает анальный секс, и страх стать потенциальным отцом - всего лишь прикрытие похоти? Ну, а по поводу беременности после анального секса - тут все зависит от вас: при соблюдении элементарных правил безопасности вы легко не допустите попадания спермы во влагалище.

6. Mulya

Mulya Guest

Вероятность забеременеть при анальном сексе стремится к нулю. Но все-таки 1% за то, что такое возможно, если сперва из анального отверстия стечет во влагалище.

7. Если сперма не вытечет из анального отверстия то не возможно, а так были такие случаи когда перетекало. Желательно после секса сразу подмыться или перевернуться на спину.

8. Это практически нереально. Даже если сперма стечет до влагалища, ей же ещё внутрь надо попасть. Как она попадёт туда? Сперматозоиды подвижные, конечно, но не до такой же степени.

9. Лиана

Лиана Пользователь

Если Вы будете предохраняться презервативом, то не забеременеете. А анальным сексом, в принципе. нужно заниматься только в нем.

10. gurchenko17

gurchenko17 Новичок

вообще все зависит от подвижности сперматазоидов, но вообще в принципе вероятность забеременеть практически сводится к нулю

11. Veroni4ka

Veroni4ka Новичок

В мире нет ничего невозможного. Чтобы вы не беспокоились по вопросу беременности, занимайтесь анальным сексом в презервативе!

12. mika89

mika89 Пользователь

Че это сразу анальный секс = похоть? А вагинальный не похоть?

13. Зтатка

Зтатка Новичок

Нет, конечно невозможно! Как вы представляете, чтоб сперма перетекла во влагалище из анального отверстия? Тем более она должна не просто попасть на влагалище, а попасть внутрь к матке. Поэтому, однозначно нет.

Поделиться этой страницей