Фенибут инструкция по применению цена отзывы аналоги форум

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Olga Osik, 22 янв 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Ребенку врачи назначали фенибут, я как прочитала инструкцию по применению, так не захотела его давать. Но все же прошли курс, это было необходимо, побочные эффекты в виде сонливости и сильной плаксивости были.
     
  4. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    Фенибут - старый препарат. Он, конечно, не такой сильный, но всё же помогает и не обладает таким спектром побочных эффектом как новые препараты. Моему сыну он помогал от заикания в составе комплектной терапии.
     
  5. Елена1

    Елена1 Пользователь

    Мне врач назначал фенибут для снятия тревожности, на фоне которой у меня был превышен уровень кортизола (его еще называют "гормон стресса"). Первые два дня приема у меня была колоссальная рассеянность, предметы буквально падали из рук, хотелось спать. Но вот сказать, что тревога куда-то делась и гормон понизился не могу - все осталось по прежнему.
     
  6. Мирося

    Мирося Guest

    Принимала американский фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. Продается без рецепта так как относится к спортивному питанию. От аптечного фенибута отличается только дозировкой. В 1 капсуле дозировка 500 мг, в отличии от российского и латвийского фенибута, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится совсем, SNS намного мощнее, не зря америка считается лидером по производству лекарств. По цене выходит примерно тоже самое, даже дешевле, если пересчитать на количество таблеток в упаковке и действующего вещества в капсуле.
     

Поделиться этой страницей