Фитолизин пренатал при беременности, нужны отзывы

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Тася, 30 мар 2018.

  1. Тася

    Тася Новичок

    Всем привет! Я беременна и врач прописал мне Фитолизин пренатал в капсулах. В аптеках мне говорят, что такого нет, а есть просто Фитолизин. Скажите, чем эти два препарата отличаются? Для чего назначают Фитолизин пренатал при беременности, какие о нем отзывы?
     
  2. Загрузка...


  3. ЯлиЯ

    ЯлиЯ Пользователь

    Насколько я знаю, обычный Фитолизин в тюбике и Фитолизин Пренатал - это довольно разные препараты. Фитолизин Пренатал разработан специально для беременных, поэтому не стоит экспериментировать.
     
  4. Вика Жукова

    Вика Жукова Новичок

    Фитолизин Пренатал - это довольно новый препарат, поэтому некоторые аптеки даже не слышали о таких капсулах и сразу пытаются продать Фитолизин в пасте. Беременным не нужно проводить над собой эсперименты. Капсулы эти я принимала один раз при обострении хронического цистита. Пользоваться удобно, помогает нормально, если выпить вовремя и некоторое время принимать еще для закрепления положительного эффекта.
     
  5. Тася

    Тася Новичок

    Спасибо большое за ответы. Я обошла несколько аптек и на меня смотрели, как на новые ворота :D Везде предлагали пасту Фитолизин. Потом все же купила Фитолизин Пренатал через интернет. По описанию мне все нравится, пока об эффективности мне судить рано, но очень надеюсь, что все будет отлично.
     
  6. Умка

    Умка Новичок

    Состав Фитолизин пасты и капсул Нефрокапс - не для беременных. Поэтому в этой серии и появился Пренатал. Там в составе крупноплодная клюква, выведенная в Канаде. В этом сорте в 10 раз больше действующего вещества, чем в обычной сибирской клюкве. Поэтому таблетки быстро отек снимают и еще бактерии в мочевом убивают. Это отличная замена морсу, которого не выпьешь много (от него в большом количестве бывает и диспепсия, и рефлюкс...).
     

Поделиться этой страницей