Флуконазол инструкция от грибка ногтей, отзывы применения

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Анютка, 27 мар 2018.

  1. Анютка

    Анютка Новичок

    Читала флуконазол инструкция от грибка ногтей и не могу понять почему мне врач назначил одну дозировку, а там написано совсем по-другому.
    1.jpg
    Оставьте отзывы как вы лично применяли, а то я запуталась с этим рецептом, инструкцией и не знаю кому верить. :(
    Спасибо заранее.
     
  2. Загрузка...


  3. КонстантинК

    КонстантинК Новичок

    Верьте своему лечащему врачу, инструкция общая, а он может под ваш случай подобрал все как нужно, но если не верите, тогда идите к другому врачу. Я считаю что изначально надо идти к тому специалисту которому вы склонны верить, а то теряете драгоценное время и средства на мнимых специалистов.
     
  4. Mikka

    Mikka Новичок

    Я думаю что врач лучше знает, тем более что как видно по инструкции препарат для разных заболеваний по-разному применяется. Еще может учитываться тип грибка, ваш возраст, картина заболевания лично у вас и т.д.
     
  5. DarWin

    DarWin Новичок

    Я бы не сомневался в словах врача, просто вы время от времени можете его посещать, чтобы он посмотрел что у вас там изменилось, тогда может быть и лечение будет корректироваться по протеканию болезни.
     
  6. Lelika

    Lelika Новичок

    Некоторым больным может потребоваться другие дозы и желательно повысить частоту применения. Это наша основная проблема, что нам некогда лишний раз наносить.
     
  7. Tinka

    Tinka Новичок

    Только вы сами себя лучше знаете, а врачи не всегда даже на анализ отправляют. Вы тут на форуме поспрашивайте, почитайте и сможете вылечиться сами. Схема лечения не такая уж и сложная, главное не сдаваться пока не выздоровеете.
     
  8. Aghelina

    Aghelina Новичок

    А что если какие-то проблемы с почками то нельзя применять или нельзя длительно именно это делать? Как бы у всех лекарствах есть какие-то побочки, но я лично переживаю что полгода буду принимать то же самое. Безвредные препараты есть?
     

Поделиться этой страницей