Фотоэпиляторы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем sommof, 13 июн 2019.

  1. sommof

    sommof Новичок

    Приветствую всех! А вопрос хочу задать девочкам. Кто пользовался фотоэпиляторами? Насколько это эффективно? Хотелось бы узнать, действительно это хороший метод, как об этом пишут в обзоре и отзывах? Если так, то какой лучше заказать и от какого производителя. Думаю, что найдутся тут те, кто об знает не понаслышке. Делитесь опитом, девочки. За участие заранее всем спасибо!
     
  2. Turbina

    Turbina Новичок

    Я вот вроде с женой на все темы разговариваю, и даже в курсе всех примочек разных для красоты и ухода за телом. Но про фотоэпиляторы слышу впервые. Обязательно своей супружнице задам вопрос на эту тему. Потому что она всегда подобным интересуется.
     
  3. Agua

    Agua Новичок

    Я эпиляцию делаю только в Салоне красоты, дома мне этими процедурами некогда заниматься. Поэтому не могу вам точно сказать, что это за штука и с чем ее едят. А вам зачем? Хотите сделать подарок любимой женщине или самому понадобилось?
     
  4. Slowly

    Slowly Новичок

    Я читала о фотоэпиляции, из всего прочитанного я поняла, что это перманентное удаление нежелательных волос. Всего несколько процедур, и волосы в нежелательных местах разрушаются, волосяные фолликулы больше не функционируют. Причем данный вид эпиляции довольно безопасен и проводится на любом типе кожи. при этом фотоэпиляторы не только помогают в удалении волос, но и убирают жирность кожи, пигментацию. Сейчас появились фотоэпиляторы для домашнего использования. Их можно заказать в интернет-магазинах. Конечно цена не для всех приемлемая, но там есть и подешевле варианты и люди покупать будут не на один раз. Если вы хотите купить, то можете посмотреть в интернет-магазине, я ссылку оставляю https://www.beauty-shop.ru/catalog/domashnie-fotoepilyatory/
     
  5. stepan1

    stepan1 Новичок

    Могу посоветовать Вам приобрести фотоэпилятор Lumea Prestige, произведенный голландской фирмой Philips. Сначала процедуры необходимо производить каждые четыре недели, а после четырех процедур можно забыть о нежелательных волосах на шесть месяцев.
     
    Slowly нравится это.
  6. Slowly

    Slowly Новичок

    хороший совет вы даете))) неплохой фотоэпилятор, цена тоже не самая высокая, но мне кажется человек может сам посмотреть и выбрать для себя нужную вещь, если вообще что-либо выберет, обычно мужчины такое в последнюю очередь покупают, и то если женщина очень-очень попросит его об этом!
     
  7. Galina25

    Galina25 Новичок

    Мне так муж на международный женский день в этом году подарил домашний портативный фотоэпилятор Glide 150K, ну правда он сам в фотоэпиляторах ничего не понимает, я сама выбрала себе этот подарок, а он купил и подарил. В принципе выбором своим довольна, раньше тоже эпиляцию тоже в салоне красоты делала.
     
  8. Элинатаву

    Элинатаву Новичок

    Всем добрый вечер. Вот я лично согласно с некоторыми комментаторами, что не все из женского пола могут использовать фотоэпилляторы - это уже на любителя, да и любая женщина в праве не обсуждать с мужчиной о таких вещах, впервые слышу, чтобы мужчина этим интересовался
     
  9. Turbina

    Turbina Новичок

    Элинатаву, мужчины интересуются этим потому, что у них нормальные отношения со своими женами! Именно так. Потому что только тот, кто не хочет знать чем интересуется его женщина, может скорее всего в недалеком будущем начать засматриваться на других женщин!
     

Поделиться этой страницей