Фуразолидон при цистите, отзывы

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Алинка Малинка, 7 апр 2018.

  1. Алинка Малинка

    Алинка Малинка Пользователь

    Терапевт сегодня назначила Фуразолидон от цистита. Как он вам, девочки, помог? Очень неприятные ощущения, прям до боли. И боюсь, что затянется это, а мне на работу надо. Какие отзывы об этом препарате?
     
  2. Загрузка...


  3. Одринская Яна

    Одринская Яна Пользователь

    Любят терапевты назначать антибиотики при цистите. Даже не зная, что там за бактерия, не делая посев и т.д. А потом к антибиотикам развивается иммунитет и когда на самом деле нужен антибиотик, он уже не помогает. Цистит можно лечить без этих пагубных антибиотиков, а лекарствами на основе трав. Цистон, например.
     
  4. VICK

    VICK Пользователь

    А вы знаете, что цистит - это 100% бактериальное заболевание. Не заводите людей в заблуждения. Травками, к сожалению, не всегда можно вылечиться.
     
  5. elena yanush

    elena yanush Пользователь

    Очень хороший препарат. Я его сразу купила по советам знакомых. Симптомы прошли уже после первого применения. Я пропила, как написано в инструкции, его 5 дней и цистит меня отпустил. Или я его... В общем, рекомендую. Тем более цена совсем доступная.
     
  6. KsuFlo

    KsuFlo Новичок

    У меня был цистит тоже принимала Фуразолидон, замечательный препарат. Пропила курс, чтобы убить эту заразу наверняка. Цена очень доступная.
     

Поделиться этой страницей