Газон у школьной дороги

Тема в разделе "Дачное общество, сады и огороды", создана пользователем Скарлет, 26 ноя 2020.

  1. Скарлет

    Скарлет Пользователь

    Здравствуйте. Около школы, практически у проезжей части, нужно засеять газон. Сейчас нам нужно подобрать подходящие для этого семена, желательно не прихотливые. Какие семена, в таком случае лучше нам приобрести?
     
  2. Загрузка...


  3. Лайза

    Лайза Пользователь

    Возле школы, лучше садить такой газон, который не вытаптывается, так как дети, будут бегать по газону, и через неделю, ваш газон будет в убитом состоянии.
     
  4. Брю

    Брю Пользователь

    Я бы на вашем месте, подобрала какой-то недорогой газон, который обычно высаживают в парках культур, и других людных местах. Им можно засеять любую территорию, и даже около школы.
     
  5. Катринична

    Катринична Пользователь

    Для того, чтобы эстетический вид школы, выглядел благородно, территорию обычно стараются озеленить. Клумбы для этого дела не подходят, так как за ними нужен постоянный уход, а вот газон, очень хорошо подойдет для этих целей. Автор, если возле вашей школы есть проезжая часть, то можно приобрести специальные семена газона, которые будут без проблем расти у дороги http://mosagrogroup.com/p386932249-dorozhnyj-gazon.html
     
  6. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    А сколько будут стоить семена этой газонной травы?
     
  7. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Автор, подобрать семена не так уж и просто. Хорошо бы сделать анализ почвы, чтобы понимать, каких минералов и микроэлементов не хватает. Если сами Вы не разбираетесь в таких тонкостях, возможно, стоит обратиться к специалистам по ландшафтном проектированию участков https://www.s-pomestie.ru/uslugi/proecktirovanie
     

Поделиться этой страницей