Где болит при внематочной беременности?

Тема в разделе "Внематочная беременность", создана пользователем Кристина Романова, 25 мар 2018.

  1. Девочки, тут сталкивался кто-нибудь с внематочной, очень нужно ваше мнение. У меня болит живот справа, где яичник, не так чтобы боль была нестерпимой, но довольно-таки ощутимо и неприятно тянет. Волей неволей думаю о плохом. Подскажите, где болит при внематочной беременности? Насколько интенсивной должна быть эта боль и примерно с какого срока начинает болеть?
     
  2. Загрузка...


  3. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Одним из основных признаков внематочной беременности ощущение боли со стороны прикрепления оплодотворенной яйцеклетки, или внизу живота, может также отдавать в поясницу. Возникает она еще до задержки месячных, и с каждой неделей боль усиливается, нередко появляется кровянистые выделения, головокружение. Вам необходимо сходить к гинекологу на осмотр, или хотя бы сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ, чтобы определится какая беременность нормальная или внематочная.
     
  4. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    У моей жены была внематочная беременность, вообще должны быть боли в нижней части живота, а во время движения может отдавать в поясницу. Если у вас есть какие-то подозрения, то лучше поскорее обратиться к врачам для полного обследования. Последствия могут быть довольно серьезные, вплоть до летального исхода! Мы обращались в эту клинику - https://centr-hirurgii.ru/surgery/o...nnaya-ginekologiya/vnematochnaya-beremennost/ , для диагностики и лечения. Не подвергайте себя рискам, лучше знать наверняка.
     
  5. Regina33B

    Regina33B Пользователь

    Недавно искала в интернете медицинский центр, где можно сделать УЗИ в Санкт-Петербурге на современном оборудовании. Нашла сайт медицинского центра «Даная», где можно сделать УЗИ https://www.mcdanaya.ru/services/uzi/ органов малого таза (которое искала) и другие ультразвуковые исследования. В этой клинике предлагают большой спектр услуг для диагностики, можно записаться на сайт. Я позвонила по телефону и быстро записалась. На сайте указаны цены на предоставляемые услуги, есть стоимость на первичный осмотр и повторный. Врач была вежливой, сделала обследование, всё объяснила. Оборудование новое, современное, цена нормальная. Буду повторно обращаться в этот центр. Рекомендую его всем жителям Питера.
     
  6. Varvara

    Varvara Пользователь

    Тоже интересует, какие признаки внематочной беременности после эко registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/spaechniy-process-v-malom-tazu/vnematochaya-beremennost.html могут быть. Говорят, что это редкость, но какой-то процент существует и симптомы внематочной беременности после эко могут и не проявляться вовсе
     
  7. Budaka

    Budaka Пользователь

    Мне недавно врач мой сказал, что у меня непроходимы маточные трубы https://blockked-tubes.ru/ а это значит, что риск внематочной очень велик. Но намекнул н то, что можно сделать эко. Вы вы согласились?
     

Поделиться этой страницей