Где купить слуховые аппараты ?

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем koroevabeauty, 4 июн 2021.

  1. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    У моих бабушки и дедушки очень плохой слух, им обоим уже почти по 90 лет. Они живут в селе, где и медицины нормальной толком нет, просят меня купить им слуховые аппараты и выслать почтой. Я могу это сделать без консультации врача? И как правильно выбрать эти аппараты?
     
  2. Загрузка...


  3. Молль

    Молль Пользователь

    Честно сказать, я не знаю, можете ли вы купить слуховые аппараты для пожилых людей без совета врача или нет, просто я, когда деду своему покупала, мне врач сказал, какой именно аппарат лучше купить. Покупала я его на этом сайте, выбор там большой crikun.ru/ Ну, а самое главное, что на этом сайте есть онлайн консультант, может, вам ему задавать свой вопрос?
     
  4. Клавдя

    Клавдя Пользователь

    Мне тоже знаком сайт, который вам выше посоветовали. Это официальный дистрибьютор слуховых аппаратов, цены там самые низкие. У них есть доставка по все РФ, можете сразу оформить доставку в село к дедушке и бабушке.
     
  5. Аннушка Ковдеева

    Аннушка Ковдеева Пользователь

    Обычно пожилые люди покупают недорогие заушные аппараты себе. Но всё же, вам лучше проконсультироваться с врачом, перед покупкой.
     
  6. Mariano

    Mariano Пользователь

    Интернет аптека Фарм-С может помочь каждому человеку приобрести качественные лекарства для любых случаев жизни. Сейчас непростое время, поэтому, человек нуждается в самых лучших медицинских препаратах. В этой аптеке представлен большой ассортимент товаров, а главное качественных. Слуховой аппарат здесь также найдёте.
     

Поделиться этой страницей