Где лучше взять в аренду опалубку?

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем AlinaSemenowa, 8 авг 2018.

  1. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Пользователь

    Где лучше взять в аренду опалубку?
     
  2. Загрузка...


  3. AllaHaret

    AllaHaret Пользователь

    Все завист какая опалубка что строите . Если фундамент то достаточно просто распорки столбов.
     
  4. 1987Екатерина1987

    1987Екатерина1987 Пользователь

    Опалубка используется при наружных и внутренних ремонтно-строительных работах, когда необходимо создать перекрытия той или иной формы. В зависимости от высоты будущих перекрытий опалубка бывает выполнена с использованием раздвижных телескопических стоек или специальных рам.
     
  5. Svetahed

    Svetahed Новичок

    Честное слово.
     
  6. kilki

    kilki Пользователь

    Не знаю даже. А вам в целом не проще было бы её купить? Ну конечно дело ваше, благо в эру интернета все находиться легко и просто. Я вот тоже думала, как бы мне прихожую обставить, чуть с ума не сошла, пока решение принимала, а в конечном итоге нашла наборы прихожих в магазине Хойз, заказала понравившийся вариант и больше не заворачивалась. Оказалось что все даже проще чем казалось.
     
  7. Marija

    Marija Пользователь

    [​IMG]

    Нуждались в качественной фанере для опалубки и монолитных работ, чтобы выдерживала нагрузки на разрыв и расслоение. Мне посоветовали обратиться к специалистам из Фанерапитер https://fanerapiter.ru/catalog/fanera-dlya-opalubki для консультации и закупки такого плана фанеры. Пообщавшись с консультантом, выяснила, что фанера размерами 21 мм x 1500 мм x 3000 мм идеально подойдет под мои задачи. Ей нипочем холод, жара, довольно легко переносит сырость и сильные заморозки. Только довольно большой вес листа стал небольшим препятствием для быстрой погрузки и разгрузки. Это следует учитывать. Благо, есть подробная информация о таких параметрах на сайте. При резке не остается заусенцев, рез ровный и аккуратный. Многоразовое использование листа фанеры не отразилось на качестве. К приобретению рекомендую.
     

Поделиться этой страницей