Где можно купить шампунь оптом в России

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Regina33B, 29 авг 2021.

  1. Regina33B

    Regina33B Пользователь

    Добрый день. Я уже долгое время работаю парикмахером, и стала делать такие процедуры для волос, как ботокс, биксипластия и выравнивание, естественно, для этого покупала специальные средства. После процедуры я рекомендую специальные шампуни, которые продлят эффект на дольше, и недавно решила сама продавать шампуни некоторых брендов, чтобы подобрать несколько новых вариантов. Нашла магазин, где можно https://kristaller.pro/catalog/shampoo/ купить шампунь оптом с доставкой по России. Вариантов оказалось очень даже много, я выбрала те, которые больше всего подходили, и из них решила попробовать.

    [​IMG]

    Заказ мне доставили очень быстро, все в необходимом количестве, как и заказывала. Шампунь использую сама, мне очень нравится, сейчас думаю о том, чтобы заказать еще пару вариантов. Мои клиенты всему рады, покупают шампунь. Рекомендую магазин, здесь такой большой ассортимент, что вы точно сможете подобрать отличное средство по уходу за волосами.
     
  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей