Где найти запчасти для двигателя?

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем iryna, 22 окт 2022.

  1. iryna

    iryna Новичок

    Добрый вечер. Давала свою машину подруге в поездку, а по дороге у неё сгорело зажигание, нужно срочно найти новое, не поможете?
     
  2. Загрузка...


  3. ola12

    ola12 Новичок

    Я решила научиться ездит на машине, взяла у папы и он мне помогал. Когда уже более уверено себя чувствовала за рулём, решила выехать на крупную трассу и каким-то образом на скорости спалила зажигание. Папе нужно чтобы машина была всегда в рабочем состояние, поэтому я быстро заказала у
    https://nnovgorod.kitzapchasti.ru/catalog/Geely/Geely-Otaka/dvigatel/ новое. Доставка пришла очень быстро и когда уже устанавливали увидели, что новые на много качественные чем старые очень обрадовались и остались довольны, рекомендую.
     
  4. Васютина Инна

    Васютина Инна Пользователь

    И мне нужны такие запчасти на Форд Фокус
     
  5. Ясенька

    Ясенька Пользователь

    Так вы на специализированных ресурсах запчасти на Форд смотрите по примеру вот этого http://ford-bu.ru/ . Самый надёжный вариант как по мне и в качестве приобретённых запчастей вы точно можете быть уверены. К тому же менеджеры вам всё помогут выбрать идеально, по сути точно не придётся переживать. Да и по стоимости запчасти обойдутся дешевле чем в городских магазинах.
     

Поделиться этой страницей