Где сдать анализ на витамин д?

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Ирина Храпуцкая, 19 авг 2021.

  1. Добрый вечер, у меня последние несколько дней ужасное состояние, сильная усталость после минимальной работы и постоянно хочется спать. Это скорее всего из-за нехватки витамина Д. Просто в прошлом году уже было такое, и начала пить витамины, и вроде помогло. Вот только делала я это бездумно. Теперь для начала хочу сдать анализы, чтобы точно убедиться. Не посоветуйте клинику в Санкт-Петербурге, где это можно сделать?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - сдать анализ витамин
    1. Палинка
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      124
    2. Ангелина Глубокая
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      494
    3. kilki
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      952

  3. Павлова Алина

    Павлова Алина Новичок

    Эти таблетки можно пить круглый год и без консультации с врачом, я и все мои знакомые так делают. Тем более, если в прошлый раз они вам помогли и плохих последствий не было, то смело повторяйте.
     
  4. Странно, я всегда думала, что проблемы с нехваткой витамина D начинаются в середине осени, когда на улице мало солнца. А сейчас лето, проблем с витамином D быть не должно.
     
  5. Арина Злобина

    Арина Злобина Новичок

    Правильно, таблетки для повышения витамина D хоть и не такие опасные, но со здоровьем лучше не шутить и сдать все необходимые анализы, мало ли дело вовсе не в этом. Вот, сдать анализ на витамин D в СПБ, можете тут https://iat.com.ru/vitamin-d/. В идеале, конечно, пройти полное обследование, чтобы узнать состояние своего организма.
     

Поделиться этой страницей