Гинеколог мужчина стесняюсь перед ним трусы снимать, как себя вести

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем Маша Лесная, 8 окт 2016 в 09:54.

1. Маша Лесная

Маша Лесная Новичок

Здравствуйте, собираюсь скоро к гинекологу первый раз и с ужасом узнала, что он мужчина. Гинеколог мужчина примерно 30 лет. Как перед незнакомым молодым мужчиной снимать трусы? А если потом где-нибудь в городе пересечемся? Я же со стыда сгорю... Там полностью раздеваться или лучше одеть юбку, хоть как то прикрыться? Я очень сильно стесняюсь. Как себя правильно вести? Что там ждет меня первый раз?

2. Загрузка...

3. Ален-ка

Ален-ка Пользователь

Это потому что вы в первый раз идете, поэтому и стесняетесь. Я первый раз тоже стеснялась, а потом ничего... Первый раз когда на сохранении лежала, в больницу пришла а меня принимал не то что мужчина гинеколог, а дедушка гинеколог, ему реально лет 65-70))) я его как увидела, мне чуть плохо не стало, а деваться то некуда... а потом после родов когда в роддоме лежала уже, на обходе каждый день мужчина молоденький ходил смотрел нас. Это их работа, они каждый день "туда" заглядывают, так что это все естественно.

4. Stella

Stella Новичок

Вы идёте к нему как к врачу, никаких стеснений быть не должно, думайте только о своём здоровье. И он на вас смотрит с точки зрения специалиста. Не думайте о том, что где-то можете его встретить, у него таких как вы за целый день очень много. Так что смело снимайте трусы, никакой юбки для прикрытия, расслабьтесь в кресле и думайте о хорошем.

5. Inness89

Inness89 Guest

Сначала тоже боялась, стеснялась, было не удобно, а потом как то привыкла, и уже больше никому не доверяю кроме него. Даже двоих дочерей рожала у него, и знаете, на моё удивление, во время первых родов, мы даже с ним шутили. И на вторых родах, кесарево делали, я успокоилась только тогда когда его увидела! Так что девочки не стесняйтесь, мужчины - гинекологи более нежнее к нам относятся.

6. Каринка

Каринка Пользователь

Действительно , они каждый день заглядывают по несколько раз , такая работа, так что не переживайте, он вас не запомнит даже если захочет.

7. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Первый раз я тоже переживала, но уже наблюдалась у нескольких разных гинекологов-мужчин. И хочу отметить ,что осмотр они проводят более бережно и безболезненно.

8. Ничего страшного на приеме не произойдет. А насчет того, что он вас не запомнит, это чистая правда. Я на прием всегда попадала к мужчине, и рожала у мужчины. Они не на женщин смотрят, а на возможные гинекологические заболевания. Так что ничего не стесняйтесь!

9. Liza_

Liza_ Пользователь

Врач - человек без пола, помните это на приеме врача. А раздеваться придется полностью, но по частям, сначала низ, затем верх. Какая юбка, о чем Вы, отбросьте стеснение, не Вы первая, как говорится, не Вы последняя. Лишь бы врач был профессионалом своего дела, не переживайте и расслабьтесь! ;)

10. Ирина21

Ирина21 Guest

Ой, девоньки, вопрос этот щепетилен, но я спокойно иду к мужчинам-гинекологам (одного знаю почти 20 лет), может мне везло, но после осмотра мужчиной у меня меньше все ноет там, чем после такой-же процедуры с женщиной-врачом. А с точки зрения медика, так я работаю в хирургии, где большинство мужчин и тоже наблюдаю их в "непристойном" виде и поверьте, в этот момент никаких пошлых мыслей нет, потому что в этот момент думаешь кому еще нужно капельницу поставить, а еще нужно документацию заполнить. Идите девочки смело!

11. Да для него все на одно лицо. Но конечно пол останавливает перед походом к нему. Один раз сходите и нормально дальше всё будет.

12. helenyemets

helenyemets Новичок

К чему стеснения? Это его работа, Вы у него будете не первым и не последним пациентом! Гинеколог - прежде всего врач, и не имеет значения, мужчина он или женщина. Так что не переживайте, после приема Вы будете смотреть по-другому на поход к врачам-мужчинам.

13. Andromanthis

Andromanthis Новичок

Как говориться, врач - существо бесполое. Ему до вас дела нет, у него таких как вы за день десятки проходят.

14. Natalie

Natalie Пользователь

Надо думать о враче, как о специалисте, а не о мужчине, вот и все. Мне как-то пришлось идти на прием к врачу-проктологу, тоже мужчине, и ничего, пережила. Кстати, приходилось слышать, как мужчины-гинекологи рассуждают о своих пациентках - во время работы они видят не женщину, а просто отдельную часть тела, поэтому никакие такие неприличные мысли их обычно не посещают. Вот и пациенткам лучше сосредоточиться на мыслях о своем теле и заболевании.

Поделиться этой страницей