Гладкие волосы после окрашивания

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Anet_Betty, 26 июл 2016.

  1. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Волосы после окрашивания становятся такими гладкими и блестящими, более ровными. Такого результата я ни от одной маски не получала. После нескольких помывок, волосы возвращаются в свое прежнее состояние, а так хочется продлить этот эффект!

    Девчонки, возможно вы знаете в чем секрет?;)
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Гладкие волосы окрашивания
    1. kiliann
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      116
    2. blogger
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      533
    3. worksale
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.170

  3. Faina35

    Faina35 Пользователь

    Думаю, секрет заключается в компонентах, составляющих краску. Какие-то масла или что-то в этом роде. После нескольких помывок они смываются, и волосы вновь возвращаются в прежнее состояние. Попробуй использовать масла или маски для волос. Возможно, что поможет.
     
  4. Karina

    Karina Новичок

    после окрашивания травмированные волосы заполняются пигментом, но так как чешуйки волоса остаются открыты то так же быстро краска вымывается. Я сейчас стала, красить и тут же ламинировать, мне нравится эффект.
     
  5. daisy

    daisy Пользователь

    Да, всё дело в коварной обманчивой краске. В принципе того же эффекта можно достичь силиконовыми несмывашками - тоже визуально, тоже временно.
     
  6. Arinan

    Arinan Пользователь

    Питательными масками можно добиться подобного эффекта ,но он до первой мойки. Лучше всего брать маски фирм, которые производят краску. И держать не меньше 5 минут.
     
  7. lelelenka

    lelelenka Новичок

    Просто пигмент заполняет чешуйки волоса, поэтому они и становятся лощёнными. Дабы поддерживать такой эффект используйте тонировку и будет вам счастье
     
  8. Вероничка

    Вероничка Новичок

    Всем здравствовать! Заметила, что краска стала как-то меньше держаться на волосах, да и сечься начали. Не примите за рекламу, но хочу попробовать вот это *реклама удалена*, крем для сохранения окрашенных волос.
     
  9. Vita_Stewart

    Vita_Stewart Пользователь

    Кстати, я тоже такой эффект замечаю. Крашусь, правда, тоником, но волосы все-равно гладкие. И это приятно. Жаль, конечно, эффект не постоянный. Но я пользуюсь после мытья жидким шелком, и вроде бы результат неплохой (правда, концы все-равно секутся, от них только ножницы и помогают).
     
  10. Marisha

    Marisha Пользователь

    Это все силиконы, которые заполняют свободное пространство в волосе. Такой же эффект дают шампуни, бальзамы и маски с силиконами, но это временно. Когда все вымывается с волос, они опять возвращаются в свое прежнее состояние.
     

Поделиться этой страницей