Главные составляющие свадьбы

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Елена, 11 июл 2016.

1. Елена

Елена Пользователь

Со мной могут многие не согласиться,но далеко не от родителей и родственников зависит ваша свадьба.Основные три человека к подбору которых стоит подойти очень серьезно,это фотограф,оператор,тамада.Ведь именно от них зависит память и самые светлые воспоминания ваши и ваших гостей.Отличные фотографии и видео дадут вам и через 10 лет ощущения что вы снова там,а тамада высокого уровня умеет растормошить любого "скромнягу".Поэтому к выбору этих людей стоит отнестись очень серьезно.

2. Валентина

Валентина Активный пользователь

На свадьбе должен быть хороший тамада, так как многие друг друга не знают и стесняются ещё проявлять себя. А вот видео и фото - это уже второстепенное, можно самим снимать.

3. Polka

Polka Новичок

С тем что без хорошего ведущего не обойтись, так это точно. Фотограф тоже обязательно нужен. А вот оператор... не знаю зачем он совсем. Задайте себе вопрос, как много раз вы пересматривали старые видео? Мне кажется, что без него можно спокойно обойтись.
    Что точно надо учесть - это хороший ресторан и профессиональный персонал, который не испортит праздник ни вам, ни вашим гостям.

4. Twiggy

Twiggy Пользователь

Я, кстати, тоже не совсем понимаю смысл видео. Полное видео вообще никто смотреть не будет, а сами может разок посмотрите, а клип интересно, да, но тоже не так уж и нужен, фото интереснее.
    А вот тот, кто говорит, что можно самому наснимать - неправ. Так, как проф фотограф сам не снимешь. А фото - это память.

5. Кристина

Кристина Пользователь

Для меня самое важное - фотограф. Потому что для меня это главная память, которая останется надолго. Для меня важен образ на фото, обработка, пейзажи т.д. Поэтому к выбору фотографа относилась очень тщательно.

6. Елена Маркова

Елена Маркова Пользователь

И все же тамада, это главное на любом празднике, не только на свадьбе. Это как раньше гармонист, без которого не обходилось не одно торжество.

7. valeriya

valeriya Пользователь

Мне кажется, что нельзя однозначно сказать, что в свадьбе главное. Все люди разные, для кого-то главное - чтобы еды и выпивки было достаточно, для кого-то - важно, чтобы видео оператор ходил за молодыми по пятам и снимал каждый чих. Лично для меня не было чего-то одного главного, все атрибуты свадьбы важны, и всё должно быть на высшем уровне!

8. Татьяна1989

Татьяна1989 Пользователь

Мы обошлись без видеооператора. Я знала заранее, что не буду смотреть видео со свадьбы. А вот классными фотографиями любуюсь часто. Обязательно нужен хороший фотограф. На те фотки, что сделали гости на свою аппаратуру без слёз не взглянешь.

9. ЕленаМ

ЕленаМ Пользователь

Фотограф должен быть обязательно хороший, видео смотрела один раз за три года, так что тут для меня это было не очень важно. С тамадой нам не повезло на свадьбе, хотя отзывы хорошие, скучновато было. Ну и для любой девушки важен внешний вид, поэтому макияж должен делать профессионал.

10. Машуля

Машуля Пользователь

Для меня важное трио на свадьбе это фотограф, визажист и парикмахер. Видеоператор это довольно редкое желание. На небольшой свадьбе с маленьким количеством гостей, родня да друзья, где почти все всех знают, можно обойтись без тамады. А образ невесты в такой важный день должен быть на высоте, иначе ни настроения, ни удовлетворения, кому нужна печальная и недовольная невеста?

11. Dianina

Dianina Пользователь

Полностью согласна только с пунктом фотографа. Видео и правда можно и не снимать, особенно если бюджет ограничен, уж если очень хочется, то можно самим снять и потом смонтировать, хоть что-то будет. А тамада и не нужна вовсе, если гостей мало и все молодые, или, например, уже и так хорошо друг друга знают. К чему на свадьбе с 10 человек тамада? Лишние траты, и всё. Но если речь идёт о большой свадьбе, тогда да, важно выбрать хорошего специалиста.

12. Марго

Марго Новичок

Согласно, главное фото и видео - память великая, пересматриваем минимум 2 раза в год и каждый раз сожалеем,что этот день так быстро пролетел)

13. Анна90

Анна90 Пользователь

Вот из-за таких как вы фотографы и дерут несусветные цены на свадебную фотосъемку ) Я бы на этом сэкономила лучше.

Поделиться этой страницей