Главные составляющие свадьбы

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Елена, 11 июл 2016.

  1. Jul-jul

    Jul-jul Новичок

    Полностью с Машулей соглашусь! Фотограф, парикмахер и визажист – на них никак экономить нельзя! И пробники обязательно нужно заказывать. А то я сама едва не попала в неприятную историю. Посоветовали мне «визажистку» одну. Очень хвалили, я уж думала и без репетиции обойтись, но потом всё-таки решила поэкспериментировать. И слава Богу! Она мне такооооое начудила на лице, что я чуть не упала. Это ж надо было невесте сделать макияж в синих тонах?! Да еще и так ярко! Короче, выпроводила я эту дамочку и пошла искать счастья в салоны красоты. Хорошо хоть повезло, сразу в первом и попала на достойного мастера. И прическу мне сделала, и очень нежный макияж. Сначала порепетировали, потом и в день свадьбы всё повторила в точности, впечатления у меня самые лучшие. Теперь чуть что – бегу к Анастасии в Красотку. Знаю, что не подведет!
     
  2. Helga

    Helga Новичок

    Три самых важных вещи,без которых не будет хорошей свадьбы для меня это - фотограф, отличный банкетный зал (важна и кухня и интерьер) и ведущий.
    Банкетный зал - тут все понятно, мы выбрали Весенний, в принципе понравилось. Не скажу, что вау, но хорошо.
    Фотограф у нас был - здесь попали в яблочко! Фотки крутые, больше репортажные получились. А ведущий просто огонь! Ведет мероприятие почти без сценария, в стиле импровизации, с юмором и очееень хорошими шутками!!! Смеялись все и программа получилась очень легкой, 6 часов на одном дыхании. Мой муж (бывший военный) очень серьёзный парень временами, но тут просто ржал в голос, особенно на викторине и конкурсе со странами мира. А танцевальный баттл дяди и свидетеля просто покорил всех, Макс спасибо тебе за душевность!

    Также всем советую взять дубль букета и заказывать капкейки вместо тортика. Нам понравилось и не менее вкусно.
    И ещё - не заказывайте лимузин на свадьбу!!!! Очень долго и неудобно.
     
  3. viktoria_parshina

    viktoria_parshina Новичок

    Вот на чём-чём не нужно экономить, так это фотограф. Подруга сэкономила на фотографе и очень пожалела - фотографий мало, качество оставляет желать лучшего, особенно, если сравнивать с фотографиями с моей свадьбы. Объективно, без лести - мы заплатили за фотодень в разы больше и у нас фотографии высший класс. На видео можно сэкономить, его редко кто пересматривает.
    Ведущий тоже не маловажный аспект, важно, чтобы вы уже видели его в деле, иначе будет неприятный сюрприз с конкурсом "Мумия" или ещё чем похлеще.
    Салют - немаловажный аспект, без которого не будет финальной точки праздника, а какие фотографии выходят у хорошего фотографа.
    Платье - вот на нём лучше тоже не экономить, дешевое, китайское платье сразу видно. В Мск 3 шкуры дерут за каждый стежок и подшив, а от цен так вообще голова кругом идёт. Важно найти свадебный салон, где подгонка бесплатная, но и платья не по заоблачным ценам. Такую золотую середину сложно отыскать.
     
  4. yulia163

    yulia163 Пользователь

    Я для меня один из главных аспектов в организации свадьбы, это хороший фейерверк, когда мы играли нашу свадьбу с мужем, мы очень ответственно к этому пункту и выбрали
     

Поделиться этой страницей