Голод после тренировки

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Ksena, 8 ноя 2016.

  1. Ksena

    Ksena Новичок

    Девченки, а чем вы питаетесь после силовой тренировки? У меня такой дикий голод после тренировки начинается, что я буквально опустошаю холодильник и никак не вписываюсь в рамки своего БЖУ.
     
  2. Загрузка...


  3. Сова просто

    Сова просто Пользователь

    а чего Вы протеин не пьете после тренировок то? если на ночь, советуют вот казеин, он дольше усваивается, и дает рост мышцам ночью. Ну если Вы противник "химии", то курогрудь, тот же нежирный белок. Не думаю, что в нашем то регионе тунца много..
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    У меня такая же проблема была раньше, тренировки проходили вечером, но спать еще идти не так скоро, а поесть очень хотелось. Сначала голодала, так как было жаль свои труды на тренировке заедать, да и цель у меня была похудеть. После тренировки через 2 часа желательно ничего не есть, после можно нежирный творог, яичный белок, кефир, куриную грудку (немного). Не будет голода, но и вреда фигуре тоже. Только следует учитывать, что последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна.
     
  5. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    После силовых тренировок нужно восполняться белками и частично углеводами. Пейте протеин сразу после треньки, а через час где то можно и покушать.
     
  6. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Я обычно пью протеин, но если голод совсем зверский, то спасаюсь обезжиренным кефиром, 1 стакана вполне достаточно для чувства полного насыщения.
     
  7. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Ну час после тренировки стараюсь не есть в любом случае. А потом полноценный приём пищи, белки. Это необходимо, потому что сжигается много калорий и пополнить запас нужно обязательно.
     
  8. Тата

    Тата Пользователь

    За два часа до трени тоже надо обязательно кушать, причём углеводы, т.к. энергия нужна, тогда и после неё острого голода не будет.
     
  9. redbos

    redbos Новичок

    Употребляю молочные продукты в основном
     
  10. bonbon4ik

    bonbon4ik Пользователь

    Значит нужно так составить свое меню на день, чтобы после тренировки не срываться на еду. Можно выпить протеиновый коктейль, там обычно не так много кКал. Они питательные и сбалансированные.
     
  11. Советница

    Советница Пользователь

    Ой, я тут почитала - все тут такие протеиновые, прям! После силовой тренировки (только не сразу) можно и сложных углеводов поесть в пределах разумного. Метаболизм после сильной нагрузки на организм увеличивается.
     
  12. kseny44ka

    kseny44ka Новичок

    Да, насколько я знаю, после интенсивной силовой тренировки есть так называемое углеводное окно, и если нет цели похудеть, то в это время можно как раз и углеводы, и даже сладости себе позволять. Но я стараюсь в течение дня полноценно питаться, за час до тренировки ем, в принципе после и не хочется обычно. Кстати, когда тренируюсь с целью похудения, то подключаю Турбослим Активные волокна, если кто не знает, там в составе кукурузные волокна, они надолго подавляют голод, чувство сытости постоянное, от этого ни о каких вредностях даже и не думаешь.. Ну и плюс они для ЖКТ полезны, токсины выводят, в общем, на организм положительно влияют.
     

Поделиться этой страницей